Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Казахстана (игроки до
17 лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:36) в 16:55:52. Результат матча ФИНЛЯНДИЯ — КАЗАХСТАН — 1:5 (0:2)
60:00   ФИНЛЯНДИЯ, № 12, ЕРОНЕН Юусо (в) — досрочно окончено штрафное время (60:09)
60:00 Гол  1:5 КАЗАХСТАН, ОРАЛОВ Даурен (БОЛМАШОВ Махсат) — с игры (60:09)
58:42   Назначено компенсированное время: 00:30
58:37   БОЛМАШОВ Махсат, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
57:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЕРОНЕН Юусо (в) (неспортивное поведение)
57:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, АМАНГЕЛДИЕВ Ершат (задержка соперника)
54:48   ФИНЛЯНДИЯ, № 10, БАКМАН Патрик — досрочно окончено штрафное время
54:48 Гол  1:4 КАЗАХСТАН, ОРАЛОВ Даурен — с игры
54:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, БАКМАН Патрик (удар соперника клюшкой)
53:00   Назначено компенсированное время: 00:30
52:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КАЗАХСТАН
52:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, БОЛМАШОВ Махсат (блокировка)
32:34   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:19:46. Время перерыва — 0:20:07
30:00   Количество зрителей на матче: 1000
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). ФИНЛЯНДИЯ — КАЗАХСТАН — 0:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:19   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
18:31   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
15:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
8:49   КАЗАХСТАН — подача углового справа
7:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (подножка)
6:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛАИТИНЕН Лееви (толчок соперника)
4:51 Гол  0:1 КАЗАХСТАН, ОРАЛОВ Даурен (КИЯМОВ Денис) — с игры
1:52   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:29:56 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, Россия.. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, Россия.
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. ЕРОНЕН Юусо (в) | 7. ЛААККОНЕН Аксели (к) | 8. ПЕНТТИНЕН Миикка | 10. БАКМАН Патрик | 11. ЯРВИНЕН Туукка | 20. КУККАСНИЕМИ Лееви | 21. ЛААЛО Элмери | 22. КОЙВИСТО Хеикки | 70. ЛАРССОН Кевин | 74. ЛАИТИНЕН Лееви | 91. КОРТЕЛАЙНЕН Юри | 72. НИИТТЫВУОПИО Йоэль (в) | 6. ПЕРКАУС Атте | 51. ПУЛККИНЕН Еэту | 78. ПУРСИО Аапо | 87. САУККОНЕН Топи | Тренер — Теему ЛАИТИНЕН
0:00   КАЗАХСТАН: 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 11. КАДИРЖАНОВ Амир (к) | 8. КИЯМОВ Денис | 7. ОРАЛОВ Даурен | 2. ШЕВЧУК Александр | 14. ИЗДАЕВ Аман | 44. БОЛМАШОВ Махсат | 17. КАМБАР Батырбек | 18. БИБИТОВ Артур | 5. РОМАНОВ Евгений | 22. САГИРОВ Эмиль | 30. АРСТАНАЛИЕВ Аян (в) | 9. СЁМИН Андрей | 13. СЕЙЛХАН Исламбек | 20. ЕРГАЛИ Дияз | 77. АМАНГЕЛДИЕВ Ершат | Тренер — Данияр МУЛДАШЕВ
0:00   Судьи: ЭРИКССОН Матс, Норвегия, ПРОНИН Александр, Россия, ДЕРДЮК Игорь, Россия.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.