Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Казахстана (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06) в 12:55:45. Результат матча ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 6:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 30. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
57:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КИЯМОВ Денис (подножка)
57:28   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
55:30   САГИРОВ Эмиль, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
50:38   ХУЛТГРЕН Габриэль, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
49:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, САГИРОВ Эмиль (удар соперника клюшкой)
46:13   Назначено компенсированное время: 04:30
46:03 Гол  6:0 ШВЕЦИЯ, ВЕСТМАН Мелкер (ДАЛИН Лукас) — с игры
44:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХУЛТГРЕН Габриэль (подножка)
34:19 Гол  3:0 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль — с 12-метрового штрафного удара
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ИЗДАЕВ Аман (подножка)
33:49   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:20:39. Время перерыва — 0:20:54
30:00   Количество зрителей на матче: 300
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 2:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, АЛТБЕРГ Альбин (подножка)
29:21   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
29:01   Э. К. Густав, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
28:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КАЗАХСТАН
28:08   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
23:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, Э. К. Густав (блокировка)
18:28   Назначено компенсированное время: 00:30
17:35 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль — с игры
16:51   КАМБАР Батырбек, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
15:52   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
15:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды КАЗАХСТАН
10:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КАМБАР Батырбек (удар соперника клюшкой)
9:26   Назначено компенсированное время: 00:30
9:14   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
6:04 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ИСАКССОН Эдвин (НОРДСТРЁМ Эмиль) — с игры
4:49   КАЗАХСТАН — подача углового слева
2:07   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:28:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, Россия.. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, Россия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 12. ЭЛФВИНГ Беньямин (в) | 2. ХУЛТГРЕН Габриэль | 3. ГРАНКВИСТ Йеспер | 4. АЛТБЕРГ Альбин | 5. СВАРТСВЕ Элиас | 6. КАРЛГРЕН Александер | 9. Э. К. Густав | 10. ФЛОДБЕРГ Исак (к) | 11. ОХМАН Маркус | 14. САНДГРЕН Каспер | 15. ИСАКССОН Эдвин | 1. АХМАН Вилльям (в) | 7. ДАЛИН Лукас | 16. НОРДСТРЁМ Эмиль | 17. КАРЛССОН Исак | 18. ВЕСТМАН Мелкер | Тренер — РЕНХОЛЬМ Маттиас
0:00   КАЗАХСТАН: 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 11. КАДИРЖАНОВ Амир (к) | 8. КИЯМОВ Денис | 7. ОРАЛОВ Даурен | 2. ШЕВЧУК Александр | 14. ИЗДАЕВ Аман | 44. БОЛМАШОВ Махсат | 17. КАМБАР Батырбек | 18. БИБИТОВ Артур | 5. РОМАНОВ Евгений | 22. САГИРОВ Эмиль | 30. АРСТАНАЛИЕВ Аян (в) | 9. СЁМИН Андрей | 13. СЕЙЛХАН Исламбек | 20. ЕРГАЛИ Дияз | 77. АМАНГЕЛДИЕВ Ершат | Тренер — Амансерик УСТАБАЕВ
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МУТАНЕН Мика, Финляндия, РАГГАН Сандер, Норвегия, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, Россия.