«Водник-2007−2» Архангельск — «Севмаш» Северодвинск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12) в 12:54:35. Результат матча «ВОДНИК-2007−1» (Архангельск) — «СЕВМАШ-2006» (Северодвинск) — 0:0 (0:0)
39:16   «СЕВМАШ-2006» — подача углового справа
31:48   КЛЫПИН Савелий (к), «СЕВМАШ-2006» — закончилось штрафное время
30:46   «СЕВМАШ-2006» получает право на свободный удар справа
26:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЕВМАШ-2006», КЛЫПИН Савелий (к) (неспортивное поведение)
25:40   «СЕВМАШ-2006» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:34:23. Время перерыва — 0:02:55
20:00   Количество зрителей на матче: 40
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ВОДНИК-2007−1» (Архангельск) — «СЕВМАШ-2006» (Северодвинск) — 0:0
16:36   «СЕВМАШ-2006» — подача углового слева
14:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
14:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:25:49 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2007−1» (Архангельск): 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 11. ПОМЕШКИН Владислав | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 26. КУЗЬМИН Герман | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 5. БУРКОВ Александр | 21. КАЗАКОВ Константин | 18. КОРОТАЕВ Егор | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 25. МИРОНОВ Георгий | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 2. КОМАРОВ Артём | 7. ПОДЛЕСНЫЙ Иван | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   «СЕВМАШ-2006» (Северодвинск): 30. КАРАСОВ Артем (в) | 2. ЩУКИН Егор | 3. ЗВОРЫГИН Дмитрий | 4. МАХИН Матвей | 5. ЩЕГОЛЬКОВ Игорь | 6. ФЕДЫШКИН Никита | 7. КИРИЛЛОВ Артём | 8. КУСТЫШЕВ Сергей | 9. ПОДРЕЗОВ Кирилл | 10. ГИЛЬ Иван | 11. ЕВТЮХОВ Данил | 21. ФУРАШЕВ Тимур (в) | 13. СИДОРОВ Андрей | 14. БОГДАНОВ Виталий | 16. МИКИТЮК Артем | 17. КЛЫПИН Савелий (к) | 18. ВИТЯЗЕВ Ярослав | 19. МИШУСТИН Эрик | 20. ТОКМАКОВ Тимофей | 22. ЮЖАКОВ Артём | Тренер — АГЕЕВ В.Ю.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск.