Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 24. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (62:35) в 15:27:45. Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 6:3 (3:3)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, КУЛДЫШЕВ Григорий (толчок соперника) (62:18)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ДЕВЯТЫХ Кирилл (толчок соперника) (61:56)
60:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (61:28)
60:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (61:06)
59:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, АХМАН Вилльям (в) (неспортивное поведение — обоюдное!)
59:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, РАГУЛИН Егор (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
57:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: РОССИЯ
57:18   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
56:23   ШВЕЦИЯ, № 15, ИСАКССОН Эдвин — досрочно окончено штрафное время
56:23 Гол  6:3 РОССИЯ, ДЕВЯТЫХ Кирилл (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с углового удара
56:01   РОССИЯ — подача углового справа
53:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
52:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ИСАКССОН Эдвин (подножка)
44:39 Гол  5:3 РОССИЯ, ДАРКОВСКИЙ Роман — с 12-метрового штрафного удара
44:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ГРАНКВИСТ Йеспер (подножка)
44:13   Назначено компенсированное время: 00:30
43:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ДЕВЯТЫХ Кирилл (удар соперника клюшкой)
37:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ШВЕЦИЯ
36:16 Гол  4:3 РОССИЯ, КУРАЕВ Дмитрий (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
35:35   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
32:53   РОССИЯ — подача углового справа
31:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
30:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЦИЯ
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:51:10. Время перерыва — 0:19:40
30:00   Количество зрителей на матче: 1800
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 3:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:54 Гол  3:3 РОССИЯ, ТУРУШЕВ Станислав (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
27:06 Гол  2:3 РОССИЯ, ДАРКОВСКИЙ Роман (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с углового удара
26:40   РОССИЯ — подача углового слева
25:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ШВЕЦИЯ не реализован выход один на один с вратарём
24:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
23:29 Гол  1:3 РОССИЯ, РАГУЛИН Егор (к) (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
20:42   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
19:47 Гол  0:3 ШВЕЦИЯ, ИСАКССОН Эдвин (ОХМАН Маркус) — с игры
18:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЦИЯ
18:14   РОССИЯ — подача углового справа
17:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, КАРЛГРЕН Александер (подножка)
16:22   Назначено компенсированное время: 00:30
12:32   РОССИЯ, № 11, ТУРУШЕВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
12:32 Гол  0:2 ШВЕЦИЯ, САНДГРЕН Каспер (ДАЛИН Лукас) — с игры
11:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ТУРУШЕВ Станислав (подножка)
7:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
5:33   РОССИЯ — подача углового справа
1:19 Гол  0:1 ШВЕЦИЯ, ИСАКССОН Эдвин — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:51 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 30. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 4. ПОДБЕРЁЗИН Савелий | 49. КУЛДЫШЕВ Григорий | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 88. АХМАНАЕВ Егор | 19. ШАРИПОВ Марат | 26. БЕЛЯЕВ Данил | 1. БАГИЯН Артём (в) | 11. ТУРУШЕВ Станислав | 14. МИЛЕШКИН Артём | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 32. ГЛОТОВ Андрей | Тренер — Аркадий ПОПКОВ
0:00   ШВЕЦИЯ: 12. АХМАН Вилльям (в) | 2. ХУЛТГРЕН Габриэль | 3. ГРАНКВИСТ Йеспер | 4. АЛТБЕРГ Альбин | 5. СВАРТСВЕ Элиас | 6. КАРЛГРЕН Александер | 9. Э. К. Густав | 10. ФЛОДБЕРГ Исак (к) | 11. ОХМАН Маркус | 14. САНДГРЕН Каспер | 15. ИСАКССОН Эдвин | 1. ЭЛФВИНГ Беньямин (в) | 7. ДАЛИН Лукас | 16. НОРДСТРЁМ Эмиль | 17. КАРЛССОН Исак | 18. ВЕСТМАН Мелкер | Тренер — РЕНХОЛЬМ Маттиас
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГУСТАФССОН Матс-Олоф, Финляндия, СИНИААЛТО Кейо, Финляндия, РАГГАН Сандер, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, Россия.. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, Россия.