Юношеская сборная Казахстана (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Норвегии (игроки до
17 лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06) в 12:53:33. Результат матча КАЗАХСТАН — НОРВЕГИЯ — 2:2 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 6. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
57:40 Гол  2:2 КАЗАХСТАН, АМАНГЕЛДИЕВ Ершат (БОЛМАШОВ Махсат) — с игры
57:40   ИЗДАЕВ Аман, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
55:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НОРВЕГИЯ
55:12   КАЗАХСТАН — подача углового слева
53:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды КАЗАХСТАН
51:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды КАЗАХСТАН
50:59   Назначено компенсированное время: 00:30
50:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ИЗДАЕВ Аман (подножка)
45:37   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда НОРВЕГИЯ
43:42   КАЗАХСТАН — подача углового слева
41:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КАМБАР Батырбек (задержка соперника)
40:33   КАЗАХСТАН — положение вне игры
40:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ШЕВЧУК Александр (подножка)
38:52   КАЗАХСТАН, № 14, ИЗДАЕВ Аман — досрочно окончено штрафное время
38:52 Гол  1:1 НОРВЕГИЯ, ФАРНЕС Матиас (к) (АСТРЕМ Карл) — с игры
37:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда КАЗАХСТАН
36:51   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
36:08   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
34:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ИЗДАЕВ Аман (задержка соперника)
30:00   Замена вратаря: НОРВЕГИЯ. В игру вступает АСКХЕЙМ Ларс (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:21:27. Время перерыва — 0:20:10
30:00   Количество зрителей на матче: 300
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). КАЗАХСТАН — НОРВЕГИЯ — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:45   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
28:07   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
26:47   НОРВЕГИЯ, № 19, РУУД Каспер — досрочно окончено штрафное время
26:47 Гол  1:0 КАЗАХСТАН, ИЗДАЕВ Аман — с 12-метрового штрафного удара
26:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, РУУД Каспер (остановка мяча неразрешённым способом)
16:04   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар слева
13:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
3:32   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:31:14 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, Россия.. Инспектор матча: ДИШ Сел Арилд, Норвегия.
0:00   КАЗАХСТАН: 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 11. КАДИРЖАНОВ Амир (к) | 8. КИЯМОВ Денис | 7. ОРАЛОВ Даурен | 2. ШЕВЧУК Александр | 14. ИЗДАЕВ Аман | 44. БОЛМАШОВ Махсат | 17. КАМБАР Батырбек | 18. БИБИТОВ Артур | 5. РОМАНОВ Евгений | 22. САГИРОВ Эмиль | 30. АРСТАНАЛИЕВ Аян (в) | 9. СЁМИН Андрей | 13. СЕЙЛХАН Исламбек | 20. ЕРГАЛИ Дияз | 77. АМАНГЕЛДИЕВ Ершат | Тренер — Данияр МУЛДАШЕВ
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. СЛОТСВИГ Густав (в) | 4. ДРЕГЛЕР Мартин | 6. БОН Ларс | 7. САНДАРО Алв | 9. ФРЕМСТАД Маркус | 10. АКЕРЕН Сандер | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 14. ГРАВЕЛСЕТЕР Матиас | 16. МОФЬЕЛ Тобиас | 17. ФАРНЕС Матиас (к) | 19. РУУД Каспер | 1. АСКХЕЙМ Ларс (в) | 2. ОДДГЕИРССОН Стефан | 3. АСТРЕМ Карл | 5. ВАННЕБО Аслак | 21. ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус | Тренер — Магнус ХЕДЛИ
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, Россия, ДЕРДЮК Игорь, Россия, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, Россия.