Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:29) в 10:22:18. Результат матча ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 5:1 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
57:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛААЛО Элмери (толчок соперника)
56:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
55:03 Гол  5:1 ШВЕЦИЯ, САНДГРЕН Каспер (ИСАКССОН Эдвин) — с игры
54:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ФИНЛЯНДИЯ
51:37   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
49:17 Гол  4:1 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль (ГРАНКВИСТ Йеспер) — с игры
44:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
44:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ШВЕЦИЯ
42:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
41:37   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
33:05   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
31:33 Гол  3:1 ФИНЛЯНДИЯ, ЛАРССОН Кевин — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:51:49. Время перерыва — 0:20:47
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 3:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:47   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
28:02 Гол  3:0 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль (ФЛОДБЕРГ Исак (к)) — с игры
26:23   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
25:31 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль (САНДГРЕН Каспер) — с игры
24:23   Назначено компенсированное время: 00:30
22:05   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
20:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч отражает крестовина ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
18:28   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
16:48   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
16:29   Назначено компенсированное время: 00:30
15:40   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
14:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
13:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
7:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЦИЯ
7:03   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
6:24   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
5:25 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Эмиль (ГРАНКВИСТ Йеспер) — с игры
4:57   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:56 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЭРИКССОН Матс, Норвегия, ПРОНИН Александр, Россия, РАГГАН Сандер, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, Россия.. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, Россия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. ЭЛФВИНГ Беньямин (в) | 2. ХУЛТГРЕН Габриэль | 3. ГРАНКВИСТ Йеспер | 4. АЛТБЕРГ Альбин | 5. СВАРТСВЕ Элиас | 6. КАРЛГРЕН Александер | 9. Э. К. Густав | 10. ФЛОДБЕРГ Исак (к) | 11. ОХМАН Маркус | 14. САНДГРЕН Каспер | 15. ИСАКССОН Эдвин | 12. АХМАН Вилльям (в) | 7. ДАЛИН Лукас | 16. НОРДСТРЁМ Эмиль | 17. КАРЛССОН Исак | 18. ВЕСТМАН Мелкер | Тренер — РЕНХОЛЬМ Маттиас
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. ЕРОНЕН Юусо (в) | 20. КУККАСНИЕМИ Лееви | 7. ЛААККОНЕН Аксели (к) | 10. БАКМАН Патрик | 11. ЯРВИНЕН Туукка | 21. ЛААЛО Элмери | 22. КОЙВИСТО Хеикки | 70. ЛАРССОН Кевин | 74. ЛАИТИНЕН Лееви | 78. ПУРСИО Аапо | 91. КОРТЕЛАЙНЕН Юри | 72. НИИТТЫВУОПИО Йоэль (в) | 6. ПЕРКАУС Атте | 8. ПЕНТТИНЕН Миикка | 51. ПУЛККИНЕН Еэту | 87. САУККОНЕН Топи | Тренер — Теему ЛАИТИНЕН