Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12) в 20:23:13. Результат матча ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 3:3 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ФАРНЕС Матиас (к) (удар соперника клюшкой)
57:42   Назначено компенсированное время: 01:30
57:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, Э. К. Густав (удар соперника клюшкой)
56:35   ИСАКССОН Эдвин, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
56:24   Тайм-аут взят командой НОРВЕГИЯ
55:52   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
50:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ИСАКССОН Эдвин (подножка)
48:33 Гол  3:3 НОРВЕГИЯ, ФАРНЕС Матиас (к) — с игры
45:33 Гол  3:2 ШВЕЦИЯ, ИСАКССОН Эдвин (СВАРТСВЕ Элиас) — с игры
44:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ШВЕЦИЯ
36:56   ДРЕГЛЕР Мартин, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
30:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ДРЕГЛЕР Мартин (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:51:31. Время перерыва — 0:20:32
30:00   Количество зрителей на матче: 700
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:30   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
28:53   ХУЛТГРЕН Габриэль, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
26:05   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
23:53   ГРАВЕЛСЕТЕР Матиас, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
22:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХУЛТГРЕН Габриэль (задержка соперника)
20:06 Гол  1:1 НОРВЕГИЯ, ФРЕМСТАД Маркус (РУУД Каспер) — с игры
17:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ГРАВЕЛСЕТЕР Матиас (толчок соперника)
6:16   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
3:16   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
0:34 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, Э. К. Густав (КАРЛГРЕН Александер) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:50 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. АСКХЕЙМ Ларс (в) | 4. ДРЕГЛЕР Мартин | 6. БОН Ларс | 7. САНДАРО Алв | 9. ФРЕМСТАД Маркус | 10. АКЕРЕН Сандер | 11. АНДЕРСЕН Мариус | 14. ГРАВЕЛСЕТЕР Матиас | 16. МОФЬЕЛ Тобиас | 17. ФАРНЕС Матиас (к) | 19. РУУД Каспер | 12. СЛОТСВИГ Густав (в) | 2. ОДДГЕИРССОН Стефан | 3. АСТРЕМ Карл | 5. ВАННЕБО Аслак | 21. ХАЛЛЕ-ЙЕНСЕН Софус | Тренер — Магнус ХЕДЛИ
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, Россия, СИНИААЛТО Кейо, Финляндия, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, Россия.. Инспектор матча: ДИШ Сел Арилд, Норвегия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. АХМАН Вилльям (в) | 2. ХУЛТГРЕН Габриэль | 3. ГРАНКВИСТ Йеспер | 4. АЛТБЕРГ Альбин | 5. СВАРТСВЕ Элиас | 6. КАРЛГРЕН Александер | 9. Э. К. Густав | 10. ФЛОДБЕРГ Исак (к) | 11. ОХМАН Маркус | 14. САНДГРЕН Каспер | 15. ИСАКССОН Эдвин | 12. ЭЛФВИНГ Беньямин (в) | 7. ДАЛИН Лукас | 16. НОРДСТРЁМ Эмиль | 17. КАРЛССОН Исак | 18. ВЕСТМАН Мелкер | Тренер — РЕНХОЛЬМ Маттиас