Юношеская сборная Казахстана (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная России (игроки до 17
лет)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:55) в 17:48:15. Результат матча КАЗАХСТАН — РОССИЯ — 1:22 (1:8)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 1к — 12. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:07 Гол  1:22 РОССИЯ, ДЕВЯТЫХ Кирилл (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
58:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
50:59   КУЛДЫШЕВ Григорий, РОССИЯ — закончилось штрафное время
50:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КАЗАХСТАН
48:42 Гол  1:15 РОССИЯ, КУРАЕВ Дмитрий (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
44:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
42:28 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — КАЗАХСТАН, КАДИРЖАНОВ Амир (к) (третье удаление в матче)
42:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КАДИРЖАНОВ Амир (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
40:28 Гол  1:14 РОССИЯ, ДЕВЯТЫХ Кирилл (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
39:35   КАЗАХСТАН, № 2, ШЕВЧУК Александр — досрочно окончено штрафное время
39:35 Гол  1:13 РОССИЯ, КУРАЕВ Дмитрий — с игры
38:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, ШЕВЧУК Александр (подножка)
36:53   РОССИЯ — подача углового слева
34:35   Замена вратаря: КАЗАХСТАН. В игру вступает АРСТАНАЛИЕВ Аян (в)
34:04 Гол  1:11 РОССИЯ, ШАРИПОВ Марат (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
33:20 Гол  1:10 РОССИЯ, ШАРИПОВ Марат — с игры
30:36 Гол  1:9 РОССИЯ, РАГУЛИН Егор (к) — с игры
30:00   Замена вратаря: РОССИЯ. В игру вступает БАГИЯН Артём (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:17:20. Время перерыва — 0:18:29
30:00   Количество зрителей на матче: 700
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). КАЗАХСТАН — РОССИЯ — 1:8
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:16   КАЗАХСТАН, № 11, КАДИРЖАНОВ Амир (к) — досрочно окончено штрафное время
29:16 Гол  1:8 РОССИЯ, ШАРИПОВ Марат — с игры
27:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КАЗАХСТАН, КАДИРЖАНОВ Амир (к) (задержка соперника)
26:00   КАЗАХСТАН, № 11, КАДИРЖАНОВ Амир (к) — досрочно окончено штрафное время
26:00 Гол  1:7 РОССИЯ, КУРАЕВ Дмитрий — с игры
22:26   КАЗАХСТАН — подача углового слева
21:22   КАЗАХСТАН — подача углового слева
21:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
0:31   РОССИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:28:49 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 30. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 4. ПОДБЕРЁЗИН Савелий | 49. КУЛДЫШЕВ Григорий | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 88. АХМАНАЕВ Егор | 19. ШАРИПОВ Марат | 26. БЕЛЯЕВ Данил | 1. БАГИЯН Артём (в) | 11. ТУРУШЕВ Станислав | 14. МИЛЕШКИН Артём | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 32. ГЛОТОВ Андрей | Тренер — Аркадий ПОПКОВ
0:00   Судьи: ЭРИКССОН Матс, Норвегия, ПРОНИН Александр, Россия, РАГГАН Сандер, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, Россия.. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, Россия.
0:00   КАЗАХСТАН: 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 11. КАДИРЖАНОВ Амир (к) | 8. КИЯМОВ Денис | 7. ОРАЛОВ Даурен | 2. ШЕВЧУК Александр | 14. ИЗДАЕВ Аман | 44. БОЛМАШОВ Махсат | 17. КАМБАР Батырбек | 18. БИБИТОВ Артур | 5. РОМАНОВ Евгений | 22. САГИРОВ Эмиль | 30. АРСТАНАЛИЕВ Аян (в) | 9. СЁМИН Андрей | 13. СЕЙЛХАН Исламбек | 20. ЕРГАЛИ Дияз | 77. АМАНГЕЛДИЕВ Ершат | Тренер — Данияр МУЛДАШЕВ
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.