Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 10:28:13. Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 10:0 (4:0)
58:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ГЛОТОВ Андрей (задержка соперника)
56:49   РОССИЯ — подача углового справа
56:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
54:00   ФИНЛЯНДИЯ, № 78, ПУРСИО Аапо — досрочно окончено штрафное время
54:00 Гол  10:0 РОССИЯ, КУРАЕВ Дмитрий (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
53:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ПУРСИО Аапо (подножка)
52:13 Гол  9:0 РОССИЯ, БЕЛОШИЦКИЙ Никита — с игры
48:39 Гол  8:0 РОССИЯ, РАГУЛИН Егор (к) — с игры
47:56   Назначено компенсированное время: 00:30
47:33   Замена вратаря: РОССИЯ. В игру вступает БАГИЯН Артём (в)
47:15 Гол  7:0 РОССИЯ, АХМАНАЕВ Егор — с игры
45:47   РОССИЯ — подача углового справа
41:14 Гол  6:0 РОССИЯ, БЕЛОШИЦКИЙ Никита (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с углового удара
40:40   РОССИЯ — подача углового справа
37:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ФИНЛЯНДИЯ не реализован выход один на один с вратарём
36:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛАИТИНЕН Лееви (неспортивное поведение — обоюдное!)
36:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, КУРАЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
35:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
34:25 Гол  5:0 РОССИЯ, БЕЛЯЕВ Данил (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
34:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
30:01   Замена вратаря: ФИНЛЯНДИЯ. В игру вступает НИИТТЫВУОПИО Йоэль (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:57:42. Время перерыва — 0:21:21
30:00   Количество зрителей на матче: 700
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 4:0
0:29 Гол  1:0 РОССИЯ, БЕЛЯЕВ Данил (ШАРИПОВ Марат) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:06:12 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, Россия.. Инспектор матча: ДИШ Сел Арилд, Норвегия.
0:00   РОССИЯ: 30. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 4. ПОДБЕРЁЗИН Савелий | 49. КУЛДЫШЕВ Григорий | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 88. АХМАНАЕВ Егор | 19. ШАРИПОВ Марат | 26. БЕЛЯЕВ Данил | 1. БАГИЯН Артём (в) | 11. ТУРУШЕВ Станислав | 14. МИЛЕШКИН Артём | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 32. ГЛОТОВ Андрей | Тренер — Аркадий ПОПКОВ
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 12. ЕРОНЕН Юусо (в) | 6. ПЕРКАУС Атте | 7. ЛААККОНЕН Аксели (к) | 8. ПЕНТТИНЕН Миикка | 10. БАКМАН Патрик | 11. ЯРВИНЕН Туукка | 20. КУККАСНИЕМИ Лееви | 21. ЛААЛО Элмери | 74. ЛАИТИНЕН Лееви | 78. ПУРСИО Аапо | 87. САУККОНЕН Топи | 72. НИИТТЫВУОПИО Йоэль (в) | 5. ЛИИМАТАИНЕН Каро | 22. КОЙВИСТО Хеикки | 51. ПУЛККИНЕН Еэту | 91. КОРТЕЛАЙНЕН Юри | Тренер — Теему ЛАИТИНЕН
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЭРИКССОН Матс, Норвегия, СИНИААЛТО Кейо, Финляндия, ДЕРДЮК Игорь, Россия.