«СШОР-2006 Мончегорск» Мончегорск — «ХФК «Всеволожск» Всеволожск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 9:49:48. Результат матча «СШОР-2006» (Мончегорск) — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 0:1 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
36:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-2006», НОВИКОВ Игнатий (подножка)
34:48   ЗАБЕЛЛО Михаил, «СШОР-2006» — закончилось штрафное время
32:07   Назначено компенсированное время: 01:30
31:17   АВАКЯН Юрий, ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
29:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-2006», ЗАБЕЛЛО Михаил (подножка)
29:31   Тайм-аут взят командой ХФК «ВСЕВОЛОЖСК»
26:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», АВАКЯН Юрий (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:27:43. Время перерыва — 0:03:18
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:19). «СШОР-2006» (Мончегорск) — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:33   «СШОР-2006» — подача углового справа
18:07 Гол  0:1 ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», ДРАГУНОВ Илья — с игры
11:20   «СШОР-2006» — подача углового слева
0:00   «СШОР-2006» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 7. БАРИЛО Никита | 13. ЦВЕТКОВ Даниил | 12. ФОКИН Егор | 18. ЕРЕМЕЕВ Егор | 25. ЗАБЕЛЛО Михаил | 33. НОВИКОВ Игнатий | 15. ЧЕСНОКОВ Никита | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 11. ФИТКЕВИЧ Артём | 19. ВОЛОШКО Иван | 88. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 3. ГРОШЕВ Егор | 6. ЛАПТЕВ Евгений | 17. МАЛЯВИН Роман | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   Судьи в поле: ДУДОРОВ Артем, , Архангельск, ПЕТРУНИЧЕВ Иван, , Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:06:08 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 50. БЫКОВ Валерий (в) | 52. ТИМОФЕЕВ Артём | 53. ЕВДАКОВ Ярослав | 55. ДРАГУНОВ Илья | 56. МАЛАХОВ Андрей | 57. МЯГКИЙ Владислав | 58. ПИДЕМСКИЙ Илья | 59. ХЯМЯЛЯЙНЕН Артём | 62. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Данила (к) | 66. АНОФРИКОВ Арсений | 72. КОРОТКОВ Роман | 70. КОПЫТОВ Богдан (в) | 74. МАДОРСКИЙ Владислав | 76. АВАКЯН Юрий | 77. ФАТЕЕВ Евгений | 79. ГОРЯЧЕВ Павел | 98. ЕВСТИГНЕЕВ Кирилл | 99. УСЦОВ Артем | Тренер — ГАЙДУКОВ В.С.