«Водник-2005» Архангельск — «Ракета» Казань

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06) в 21:09:46. Результат матча «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:0 (0:0)
39:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЗАКИЕВ Амир (подножка)
38:55   ТАЛИКАЕВ Алмаз, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
38:21   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
37:43   Назначено компенсированное время: 01:00
36:48   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
36:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», БЛОХИН Владислав (неспортивное поведение)
35:05   ШЕКАЛОВ Алексей, «ВОДНИК-2005» — закончилось штрафное время
34:39   «РАКЕТА» — подача углового справа
33:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ТАЛИКАЕВ Алмаз (подножка)
30:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2005», ШЕКАЛОВ Алексей (подножка)
29:36   ЛУКОВНИКОВ Виктор, «ВОДНИК-2005» — закончилось штрафное время
29:08   МОКЕЕВ Данил, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
24:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2005», ЛУКОВНИКОВ Виктор (неспортивное поведение — обоюдное!)
24:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МОКЕЕВ Данил (неспортивное поведение)
23:51   ЗАКИЕВ Амир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
21:42   «РАКЕТА» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:48:40. Время перерыва — 0:02:05
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:23   «ВОДНИК-2005» — подача углового слева
14:05   «РАКЕТА» — подача углового справа
6:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РАКЕТА»
6:11   «ВОДНИК-2005» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:26:37 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 33. МОЧАЛОВ Никита (в) | 5. ТАЛИКАЕВ Алмаз | 2. ЗАКИЕВ Амир | 10. ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) | 4. ПОЛИКАРПОВ Денис | 11. АХТЯМОВ Тагир | 13. ГУРЬЕВ Алексей | 55. МИХАЙЛОВ Никита | 9. АНДРЕЕВ Дмитрий | 19. БЛОХИН Владислав | 14. МОКЕЕВ Данил | 6. СИНЯЕВ Никита | 8. БАЖЕНОВ Денис | 16. СЕМЕНОВ Эмиль | 18. МУХАММАДИЕВ Амир | Тренер — ХАРИТОНОВ С.М.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, ДУДОРОВ Артем, , Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ЩИРЯКОВ Артем | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 35. ЗАХАРЬИН Андрей | 19. МЫЛЬНИКОВ Авдей | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 20. СТАРКОВСКИЙ Арсений | 9. КИСЕЛЬ Александр | 15. КАДИН Вадим | 98. АНФИМОВ Макар (в) | 3. САВИН Алексей | 6. ПАВЛОВ Семён | 10. ОСИНИН Никита | 11. ДУБАНЕВИЧ Вячеслав | 12. ПИГАРЕВ Максим | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 17. ДУК Матвей | 18. ПАРШИН Илья | Тренер — РОМАНЮК А.В.