«Ракета» Казань — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12) в 15:37:16. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — 0:5 (0:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
37:04 Гол  0:5 «ВОДНИК-2004», АНИСИМ Артём (КОНОНОВ Александр) — с игры
34:38   Назначено компенсированное время: 01:00
33:45   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2004»
31:28 Гол  0:4 «ВОДНИК-2004», ГНИБЕДА Дмитрий (АНАНЬИН Роман) — с игры
29:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РАКЕТА»
29:12   «ВОДНИК-2004» — подача углового слева
25:31   «ВОДНИК-2004» — подача углового слева
22:01   «ВОДНИК-2004» — положение вне игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:16:34. Время перерыва — 0:02:11
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:44). «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — 0:3
19:57   Замена вратаря: «ВОДНИК-2004». В игру вступает МУЛЯРЧИК Валентин (в)
13:02   «РАКЕТА», № 5, ТАЛИКАЕВ Алмаз — досрочно окончено штрафное время
13:02 Гол  0:3 «ВОДНИК-2004», БАЕВ Даниил — с игры
10:31   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2004», ОВЕЧКИН Эрнест (к) (вратарь)
10:14   «ВОДНИК-2004» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:49   «ВОДНИК-2004» получает право на свободный удар справа
6:22 Гол  0:2 «ВОДНИК-2004», БАЕВ Даниил — с игры
6:07   Назначено компенсированное время: 01:00
5:23   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
5:07 Гол  0:1 «ВОДНИК-2004», АНАНЬИН Роман (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
4:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ТАЛИКАЕВ Алмаз (подножка)
1:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:58:42 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ДУДОРОВ Артем, , Архангельск, ПЕТРУНИЧЕВ Иван, , Архангельск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 33. МОЧАЛОВ Никита (в) | 5. ТАЛИКАЕВ Алмаз | 2. ЗАКИЕВ Амир | 10. ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) | 4. ПОЛИКАРПОВ Денис | 11. АХТЯМОВ Тагир | 13. ГУРЬЕВ Алексей | 55. МИХАЙЛОВ Никита | 9. АНДРЕЕВ Дмитрий | 19. БЛОХИН Владислав | 14. МОКЕЕВ Данил | 6. СИНЯЕВ Никита | 8. БАЖЕНОВ Денис | 16. СЕМЕНОВ Эмиль | 18. МУХАММАДИЕВ Амир | Тренер — ХАРИТОНОВ С.М.
0:00   «ВОДНИК-2004» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест (к) | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 14. АНИСИМ Артём | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Федор | 21. РУДНЫЙ Ладимир | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИН Дмитрий | 29. СКРЕТНЕВ Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -17°C.