«Сибсельмаш» Новосибирск — «Ерофей» Хабаровск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 10:43:14. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — 0:2 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 8. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:55 Гол  0:2 СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ТЕКЛЕВ Тимофей) — с игры
36:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ВЕРЕЩАГИН Иван (удар соперника клюшкой)
25:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
23:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ВНУКОВ Владимир (подножка)
23:50   Назначено компенсированное время: 00:30
22:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КОВАЛЁВ Никита (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:22:41. Время перерыва — 0:09:01
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — 0:1
14:43 Гол  0:1 СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (КИЧИГИН Никита) — с игры
13:56   СИНИЦЫН Захар, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
11:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (несоблюдение игрового расстояния)
10:56   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
8:26   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового справа
6:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:53:44 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВАЛОВ Иван (в) | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 43. ЧУЛИЧЕК Николай | 44. ВНУКОВ Владимир | 47. КОЧЕТКОВ Кирилл | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр (к) | 37. ПОЙДА Михаил | 16. ПЛЮХАЕВ Кирилл | 29. МОЛОДЫХ Илья | 7. СИНИЦЫН Захар | 5. ДУБРОВИН Матвей | 96. ЯКУТОВИЧ Данил (в) | 6. ГОРОХ Иван | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 13. САФРОНОВ Семён | 23. АНДРЕЕВ Иван | 33. ТРОЦИК Григорий | Тренер — ГОЛИТАРОВ А.Г.
0:00   СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ: 30. ЗАЙЦЕВ Илья (в) | 10. КУЗИН Илья | 27. КИЧИГИН Никита | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 28. ГОЛУБЦОВ Сергей | 9. КОВАЛЁВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 40. КУШАБИН Степан (в) | 4. МАТЯЕВ Максим | 12. ЖОЛОБОВ Максим | 14. СТЕПАНОВ Сергей | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 25. ВОРОБЬЁВ Илья | 29. БУЯНОВ Кирилл | 31. ХАБАРОВ Марк | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.