«Уральский трубник» Первоуральск — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 9:23:44. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
34:30   «МАЯК» — подача углового справа
33:49   ТАРАСОВ Егор, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
33:33   «МАЯК», № 44, АВХАДЕЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
33:33 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПРУДНИКОВ Николай (ТЕПЛЯКОВ Сергей (в)) — с игры
30:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман (толчок соперника)
29:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТАРАСОВ Егор (толчок соперника)
28:56   ШТОЛЬ Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
28:00   Назначено компенсированное время: 01:00
26:52   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
25:27   «МАЯК» — подача углового справа
24:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:02:41. Время перерыва — 0:10:22
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0
18:21 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПРУДНИКОВ Николай — с игры
10:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
8:44   «МАЯК» — подача углового справа
7:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
1:12   «МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:32:20 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ТЕПЛЯКОВ Сергей (в) | 22. ТАРАСОВ Егор | 2. ВОЛКОВ Дмитрий | 17. НИКИТИН Алексей | 11. ПАСТУХОВ Владислав | 15. ЦАРЕНКОВ Данил (к) | 6. СЕЛЕЗНЁВ Вадим | 7. КОКШАРОВ Тимофей | 12. ОРЕХОВ Владислав | 16. ПРУДНИКОВ Николай | 8. ХАЙДАРОВ Вадим | 3. МИХАЙЛОВСКИХ Илья (в) | 4. ШАБУНИН Пётр | 10. ПРОХОРОВ Григорий | 13. СЕЛЯНИН Лев | 19. СЫСОЕВ Константин | Тренер — СУСТРЕТОВ Д.В.
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 12. ШТОЛЬ Евгений | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 5. ТОРКУНОВ Никита | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 7. СМИРНОВ Михаил | 13. РЕПИН Роман | 9. ДИК Марк | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 1. СУРКОВ Александр (в) | 19. ШМИДТ Игорь (в) | 2. БОГЕР Матвей | 3. КУРНАЕВ Павел | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 14. БЕРДНИКОВ Александр | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — СМУРОВ И.В.