90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 75
90:00   Матч окончен (90:04)
89:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
88:54   Назначено компенсированное время: 01:30
87:39   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ».
85:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
83:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОШЕЛЕВ Максим (подножка)
81:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
81:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
81:36   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (вратарь)
80:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
76:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
67:53   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
67:53 Гол  4:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГЕРАСИМОВ Андрей (САВЧЕНКО Константин (к)) — с игры
62:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
59:55   ДУБИНИН Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
59:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (подножка)
58:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
57:47   РЯЗАНЦЕВ Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
55:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
53:42 Гол  3:4 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис) — с игры
51:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
49:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (блокировка)
47:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:18
45:00   Окончание 1-го тайма (45:36)
45:00   КРИУШЕНКОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (45:34)
44:54 Гол  3:3 «КУЗБАСС», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий — с игры
44:02   ЧЕРНЫШЁВ Виктор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (удар по клюшке)
34:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
34:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (подножка)
31:38   Командное предупреждение: «КУЗБАСС» — жёлтая карточка
31:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
29:45 Гол  3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОШЕЛЕВ Максим (ВЕСЕЛОВ Андрей) — с углового удара
29:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
28:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
25:15 Гол  2:2 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
24:17 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (ШАДРИН Евгений) — с игры
23:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 5, НАСОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
23:41 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (КРИУШЕНКОВ Денис) — с игры
23:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (задержка соперника)
18:53   «КУЗБАСС», № 18, ДУБИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
18:53 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МУРЗИН Роман (ДУБОВИК Павел) — с игры
17:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (подножка)
5:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:03:32 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 1 — ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 3 — КОЗЛОВ Семён | 7 — ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8 — КИМ Александр | 10 — РЯЗАНЦЕВ Павел | 17 — СТАСЕНКО Вадим | 18 — ДУБИНИН Сергей | 20 — ТЕТЕРИН Павел | 25 — КРИУШЕНКОВ Денис | 27 — СТАРИКОВ Дмитрий | 32 — БУЛАТОВ Павел (к) | Резерв: 30 — МОРОЗОВ Сергей | 2 — БОРИСЕНКО Денис | 5 — ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 12 — ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 19 — КАДАКИН Николай | 23 — ИГОШИН Денис | 24 — АНТИПОВ Александр |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 21 — РЫСЕВ Денис (в) | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 5 — НАСОНОВ Александр | 8 — ШАДРИН Евгений | 10 — КОВАЛЁВ Андрей | 16 — БЛЕМ Максим | 19 — ВЕСЕЛОВ Андрей | 21 — ДУБОВИК Павел | 51 — ГАВРИЛЕНКО Максим | 66 — КОШЕЛЕВ Максим | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей | Резерв: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей | 6 — МУРЗИН Роман | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 15 — НОХРИН Денис | 24 — БЕЗНОСОВ Тимофей | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск, резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск, инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., Новокуйбышевск
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск; СМЕШНЫЙ И., р/к, Красноярск; ЛАБУН А., р/к, Красноярск
0:00   ИРКУТСК, стадион «РЕКОРД», ЯСНО, -6
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.064