90:00   Угловые: 11 — 3
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 40
90:00   Матч окончен (90:20)
89:32 Гол  13:6 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
88:00   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
88:00 Гол  12:6 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
88:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
87:27   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:06 Гол  12:5 «ДИНАМО-МОСКВА», КЛЮШАНОВ Виталий (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
84:35 Гол  11:5 «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей — с игры
80:59 Гол  11:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат — с 12-метрового штрафного удара
80:59   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
80:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (удар по клюшке)
80:12   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:09   ГАВРИЛОВ Николай, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
76:27   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
74:55   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
71:52   «ВОДНИК» — подача углового слева
69:27   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
69:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГАВРИЛОВ Николай (задержка соперника)
68:17   Назначено компенсированное время: 01:30
67:10   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
51:52   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
51:52 Гол  8:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
51:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
42:41 Гол  6:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ХВАЛЬКО Евгений (МАКСИМОВ Иван) — с игры
39:48   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (вратарь)
39:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (удар по клюшке)
38:45   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЯРОВИЧ Николай (задержка соперника)
33:57 Гол  5:4 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
32:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Алексей (удар по клюшке)
32:01   «ДИНАМО-МОСКВА», № 17, ЗОЛОТАРЁВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
17:56   «ВОДНИК» — положение вне игры
15:18 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
11:59 Гол  1:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГАВРИЛОВ Николай) — с углового удара
11:35   «ВОДНИК» — подача углового справа
10:55   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
10:10   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
7:42   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
6:46   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
5:07   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: 1 — ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 6 — ПОНОМАРЁВ Илья | 7 — ШЕХОВЦОВ Артём | 11 — АНТОНОВ Александр | 13 — ЯРОВИЧ Николай | 15 — КАЛИНИН Сергей | 16 — ГАВРИЛОВ Николай | 18 — КАТУГИН Сергей | 19 — ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 21 — ОРЛОВСКИЙ Антон | 27 — ВОЮШИН Александр | Резерв: 98 — ЛАПИН Григорий | 5 — СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 9 — КЛЮШАНОВ Станислав | 10 — СЕРОВ Александр | 17 — СУХОРУКОВ Роман | 23 — ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (м) |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., в/к, Московская обл., резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва, инспектор матча: АНТИПУШИН С., в/к, Красногорск
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: 33 — РЕЙН Андрей (в) | 4 — ЧИЖОВ Алексей | 5 — ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 8 — ШАМСУТОВ Ринат | 9 — ТЮКАВИН Александр (к) | 10 — ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11 — ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 19 — САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20 — МАКСИМОВ Иван | 23 — ХВАЛЬКО Евгений | 25 — ГРАНОВСКИЙ Василий | Резерв: 30 — ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 7 — ОСОКИН Дмитрий (м) | 12 — КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 15 — БЕФУС Янис (м) | 17 — ЗОЛОТАРЁВ Алексей | 18 — АЗАРЕНКО Матвей (м) | 50 — КЛЮШАНОВ Виталий |
0:00   Начало матча — 13:01:58 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА, стадион СК «Крылатское», КР.КАТОК, -
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., в/к, Киров; ГОРБАЧЁВ С., в/к, Балашиха; ЮКЛЯЕВСКИХ Н., в/к, Екатеринбург
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.062