90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70 1к
90:00   Матч окончен (90:00)
85:59   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
85:59 Гол  7:4 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара
85:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
85:30   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:15   КОЗЛОВ Семен, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
82:11   «ВОЛГА» — положение вне игры
80:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (задержка соперника)
79:10 Гол  6:4 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с углового удара
78:41   «КУЗБАСС» — подача углового справа
75:43   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
75:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семен (блокировка)
66:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
65:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», НЕПОГОДИН Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
63:04   «ВОЛГА», № 54, КОНИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
63:04 Гол  4:4 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис) — с игры
62:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (блокировка)
60:47   КАРСАКОВ Юрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
59:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (неспортивное поведение)
55:19   «КУЗБАСС» — подача углового справа
52:35   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
50:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (неспортивное поведение)
31:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (задержка соперника)
28:22   «ВОЛГА» — положение вне игры
27:39   «КУЗБАСС» — подача углового слева
22:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОНИН Евгений (удар соперника клюшкой)
0:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 76 — СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2 — ДОБРЫНИН Михаил (к) | 5 — ХАРИТОНОВ Сергей | 12 — ЗАХВАТКИН Александр | 25 — НЕПОГОДИН Денис | 33 — МАСТРЮКОВ Евгений | 42 — САВЕЛЬЕВ Александр | 50 — ФАСХУТДИНОВ Максим | 54 — КОНИН Евгений | 55 — СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 88 — КАРСАКОВ Юрий | Резерв: 81 — МОСКВИЧЕВ Максим (в) | 11 — ОСЬКИН Дмитрий | 20 — ЦЫЦАРОВ Денис | 83 — МОСЯГИН Алексей | 91 — НАБИУЛЛИН Алмаз | 99 — ВОЛГУЖЕВ Евгений |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 1 — ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 3 — КОЗЛОВ Семен | 7 — ЧЕРНЫШЕВ Виктор | 10 — РЯЗАНЦЕВ Павел | 12 — ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 17 — СТАСЕНКО Вадим | 18 — ДУБИНИН Сергей | 20 — ТЕТЕРИН Павел | 25 — КРИУШЕНКОВ Денис | 27 — СТАРИКОВ Дмитрий | 32 — БУЛАТОВ Павел (к) | Резерв: 30 — МОРОЗОВ Сергей (в) | 2 — БОРИСЕНКО Денис | 5 — ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 8 — КИМ Александр | 23 — ИГОШИН Денис (м) | 24 — АНТИПОВ Александр | 33 — МАНСУРОВ Станислав (м) |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово, резервный судья: ПРОНИН Д., р/к, Кемерово, инспектор матча: ЗАЙЦЕВ А. (Новосибирск)
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1/к, Омск ; УХОВ Ю., р/к, Омск; БАРСУКОВ И., 1/к, Омск
0:00   Кемерово, стадион «Химик», СНЕГ, -11
0:00   Начало матча — 19:02:41 (Кемерово, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063