«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:15) в 14:16:44. Результат матча «СШОР» (Мончегорск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 1:11 (0:5)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
36:44 Гол  1:11 «СШОР», ЗАВОРИТНЫЙ Никита — с игры
36:25   КОЗЛОВ Филипп, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
33:45   Замена вратаря: «СШОР». В игру вступает КУЛИНИЧ Александр (в)
33:07 Гол  0:11 «СШОР-1», ПОЛЯКОВ Савелий (ИГУШЕВ Егор) — с игры
32:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-1», КОЗЛОВ Филипп (подножка)
30:38   КОЗЛОВ Филипп, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
28:11   «СШОР-1» — подача углового справа
26:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-1», КОЗЛОВ Филипп (задержка соперника)
20:33   ЕРЕМЕЕВ Егор, «СШОР» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:55:29. Время перерыва — 0:03:47
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «СШОР» (Мончегорск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 0:5
18:17   «СШОР-1» — подача углового слева
16:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», ЕРЕМЕЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
15:09 Гол  0:5 «СШОР-1», ТАСКАЕВ Алексей — с игры
13:39   ФРОЛОВ Захар, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
12:41 Гол  0:4 «СШОР-1», ПАСТУХОВ Эрик — с игры
11:51 Гол  0:3 «СШОР-1», СПИРИН Николай (к) (ШОМЫСОВ Даниил (в)) — с игры
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-1», ФРОЛОВ Захар (удар соперника клюшкой)
8:53 Гол  0:2 «СШОР-1», СПИРИН Николай (к) — с игры
5:46   «СШОР», № 15, ЧЕСНОКОВ Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
5:46 Гол  0:1 «СШОР-1», ГИРЕВОЙ Владислав (ТАСКАЕВ Алексей) — с игры
3:41   «СШОР» — подача углового слева
2:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР», ЧЕСНОКОВ Никита (к) (подножка)
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 33. ШОМЫСОВ Даниил (в) | 9. БАБЕНКО Максим | 12. КОЗЛОВ Филипп | 71. ПЛОСКОВ Глеб | 17. ЛУПАНОВ Григорий | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 18. ИГУШЕВ Егор | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 88. СЫЧЕВ Даниил | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 10. СПИРИН Николай (к) | 2. НЕНЕВ Александр | 3. ПАСТУХОВ Эрик | 5. МАВЛЮТОВ Владислав | 11. АНТОНОВ Георгий | 13. ФРОЛОВ Захар | 16. САЖИНА Арина | Тренер — ПЛОСКОВ О.А.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: нет.
0:00   «СШОР» (Мончегорск): 88. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 7. БАРИЛО Никита | 13. ЦВЕТКОВ Даниил | 12. ПАНАРЬИН Михаил | 25. ЗАБЕЛЛО Михаил | 18. ЕРЕМЕЕВ Егор | 11. ФИТКЕВИЧ Артём | 16. НОВИКОВ Игнатий | 15. ЧЕСНОКОВ Никита (к) | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 19. ВОЛОШКО Иван | 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 3. ГРОШЕВ Егор | 4. ФОКИН Егор | 6. ЛАПТЕВ Евгений | 17. МАЛЯВИН Роман | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:44 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «СШОР№ 1». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17