«Водник-2» Архангельск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 20. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 18:57:59. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 3:5 (1:5)
88:37   ЛЕГОШИН Максим, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
84:59   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
80:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТАРТ-2» не реализован выход один на один с вратарём
78:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Максим (подножка)
77:02   АНДРЯКОВ Максим, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
73:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2»
71:21 Гол  3:5 «ВОДНИК-2», ДОЛГИХ Андрей (ГРОМНИЦКИЙ Евгений) — с игры
68:55   «СТАРТ-2» — подача углового слева
67:01   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур (мимо)
67:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АНДРЯКОВ Максим (подножка)
66:42   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:08   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
58:23 Гол  2:5 «ВОДНИК-2», ФОМИЧЁВ Виктор (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
57:58   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
56:25   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
55:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
53:07   МУРАВЬЁВ Сергей, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
48:07   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:12:54. Время перерыва — 0:24:13
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:44). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 1:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 1к — 10. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Гол  1:5 «СТАРТ-2», ДАШКОВ Егор (КУПРИЯНОВ Тимур) — с углового удара (45:26)
45:00   «СТАРТ-2» — подача углового справа (45:09)
43:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МУРАВЬЁВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
43:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
38:47   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
36:52   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
36:52 Гол  1:4 «ВОДНИК-2», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — со свободного удара
31:42   Назначено компенсированное время: 01:00
30:25   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2»
30:25   Замена вратаря: «ВОДНИК-2». В игру вступает ДОРОХИН Данил (в)
30:07 Гол  0:4 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел — с игры
28:35 Гол  0:3 «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур (ДАШКОВ Егор) — со свободного удара
28:11   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
27:12   «СТАРТ-2» — подача углового справа
24:37   НАСЕКИН Илья, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
23:57 Гол  0:2 «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур (ДАШКОВ Егор) — с игры
19:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АНДРЯКОВ Максим (блокировка)
14:36 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК-2», НАСЕКИН Илья (несогласие с решением арбитра)
14:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», НАСЕКИН Илья (неспортивное поведение)
4:30 Гол  0:1 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (ЛЕДЯНКИН Роман) — с углового удара
0:35   «СТАРТ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:02:32 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 19. МУРАВЬЁВ Сергей | 28. ЛЕГОШИН Максим | 15. ЛЕДЯНКИН Роман | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 17. ДАШКОВ Егор | 70. НЕРОНОВ Евгений | 25. КОЧЕТОВ Никита | 74. САКСОНОВ Александр | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 24. ДАДАНОВ Павел | 27. КОВШОВ Степан | 29. ИСАЕВ Илья | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 33. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 61. НИКИТИН Илья | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 37. КОРЯКИН Кирилл | 52. КУЗЬМИН Данил | 77. ДОЛГИХ Андрей | 73. СИТНИКОВ Никита | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 88. НАСЕКИН Илья | 33. ДОРОХИН Данил (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 47. ЩЕКИН Давид | 69. ЛИСЮК Михаил | 72. МУШЕНКО Никита | 90. ДОРОФЕЕВ Глеб | Тренер — КАЛИНИН И.Н.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -5°C.