«Водник-2» Архангельск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:24:17. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 2:4 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТОЛМАЧЁВ Кирилл (задержка соперника)
88:00   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», ТЕРЕХИН Никита (вратарь)
88:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», МУШЕНКО Никита (подножка)
87:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:01   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
86:15   ЯЗОВСКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
86:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
85:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПРОНЬКИН Иван (блокировка)
84:06   «ВОДНИК-2», № 43, АНДРЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
84:06 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВАГАНОВ Даниил (ТЕРЕХИН Никита) — с игры
81:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АНДРЯКОВ Максим (толчок соперника)
78:16 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВАГАНОВ Даниил (ПРОНЬКИН Иван) — с игры
76:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЯЗОВСКИЙ Никита (блокировка)
74:37   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
73:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
57:55   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПРОНЬКИН Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
55:54   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
52:22   БАРАНОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
51:31 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай — с игры
50:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
47:54 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ИВАЧЁВ Леонид (ВАСЮКОВИЧ Степан) — с игры
46:44   ШОРА Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:39:17. Время перерыва — 0:23:21
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:10   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
42:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
41:06   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
38:57 Гол  2:0 «ВОДНИК-2», ДОЛГИХ Андрей (ФОМИЧЁВ Виктор) — с игры
37:32   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
36:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШОРА Николай (блокировка)
35:04   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
33:39   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
32:36   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
32:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-2»
4:45   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:21 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 37. КОРЯКИН Кирилл | 52. КУЗЬМИН Данил | 77. ДОЛГИХ Андрей | 73. СИТНИКОВ Никита | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 88. НАСЕКИН Илья | 33. ДОРОХИН Данил (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 47. ЩЕКИН Давид | 69. ЛИСЮК Михаил | 72. МУШЕНКО Никита | 90. ДОРОФЕЕВ Глеб | Тренер — КАЛИНИН И.Н.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 96. РИБКА Данил (в) | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 91. ПРОНЬКИН Иван | 44. БОБРОВ Кирилл | 79. МИТУСОВ Николай | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 87. КУХАРЕВИЧ Егор (к) | 9. ВАГАНОВ Даниил | 21. ИВАЧЁВ Леонид | 71. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 13. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 73. ТЕРЕХИН Никита | 98. САКС Савелий | 99. БАРАНОВ Денис | Тренер — РОГУЛЕВ С.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.