«Динамо-Казань-2» Казань — «Водник-2» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:21) в 9:30:22. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 5:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 85. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
89:08 Гол  5:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БУБНОВ Антон (ГРИГОРЬЕВ Илья) — с игры
88:08   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
86:11   ШОРА Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
85:23 Гол  4:4 «ВОДНИК-2», СИТНИКОВ Никита — с игры
84:24   БЛИНКОВ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
81:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2», ШОРА Николай (несоблюдение игрового расстояния)
80:14   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
76:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар слева
75:01   ШЕХОВЦОВ Никита (к), «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
74:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БЛИНКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
67:15   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
66:47   АНДРЯКОВ Максим, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
66:16   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
65:37   Назначено компенсированное время: 00:30
65:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШЕХОВЦОВ Никита (к) (блокировка)
64:19   ШОРА Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
64:02 Гол  4:3 «ВОДНИК-2», НАСЕКИН Илья — с игры
62:43   САМИГУЛЛИН Данияр, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
62:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-2»
62:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
61:32   МАТВЕЕВ Игорь, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
58:06   Назначено компенсированное время: 00:30
57:06   «ВОДНИК-2», № 52, КУЗЬМИН Данил — досрочно окончено штрафное время
57:06 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», СЕМЁНОВ Александр (САЛИМОВ Дмитрий) — со свободного удара
56:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АНДРЯКОВ Максим (задержка соперника)
56:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (подножка)
54:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШОРА Николай (неспортивное поведение)
53:46   ГРИГОРЬЕВ Илья, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
52:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САМИГУЛЛИН Данияр (задержка соперника)
52:21   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
51:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МАТВЕЕВ Игорь (удар соперника клюшкой)
50:11   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
50:06   САМИГУЛЛИН Данияр, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
49:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КУЗЬМИН Данил (неспортивное поведение)
47:26   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
45:37   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:44:01. Время перерыва — 0:24:06
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ГРИГОРЬЕВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
43:43   КОРЯКИН Кирилл, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
43:08 Гол  3:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», СЕМЁНОВ Александр (САЛИМОВ Дмитрий) — с углового удара
42:49   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
42:46   АНДРЯКОВ Максим, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
39:58   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
38:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
37:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
33:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар слева
33:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл (толчок соперника)
32:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АНДРЯКОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
11:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
10:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОТАПЕНКО Артемий (подножка)
9:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
9:23 Гол  2:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», СЕМЁНОВ Александр — со свободного удара
8:05 Гол  1:1 «ВОДНИК-2», НАСЕКИН Илья — с игры
6:43 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БАГИН Кирилл — с игры
6:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
3:41   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:34:48 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 33. ДОРОХИН Данил (в) | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 37. КОРЯКИН Кирилл | 52. КУЗЬМИН Данил | 77. ДОЛГИХ Андрей | 73. СИТНИКОВ Никита | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 88. НАСЕКИН Илья | 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 47. ЩЕКИН Давид | 69. ЛИСЮК Михаил | 72. МУШЕНКО Никита | 90. ДОРОФЕЕВ Глеб | Тренер — КАЛИНИН И.Н.
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 97. АБДУЛЛИН Тимур (в) (к) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 24. ГРИГОРЬЕВ Илья | 70. ХРУСТОВ Денис | 96. МАТВЕЕВ Игорь | 99. БЛИНКОВ Антон | 7. ЛЫСОВ Александр | 19. БУБНОВ Антон | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 80. МУНИЦЫН Дмитрий | 50. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 20. БАГИН Кирилл | 83. СЕМЁНОВ Александр | Тренер — АФАНАСЬЕВ А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -18°C.