«Динамо-Казань-2» Казань — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:07:22. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 2:4 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 95 — 95 1к. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЕПИФАНЦЕВ Максим (третье удаление в матче)
89:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЕПИФАНЦЕВ Максим (толчок соперника)
87:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МАТВЕЕВ Игорь (несоблюдение игрового расстояния)
86:30   ШАЛУХИН Борис, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
82:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
80:56   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
79:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар слева
76:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (удар соперника клюшкой)
75:13   Назначено компенсированное время: 01:30
74:01   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
73:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 24, ГРИГОРЬЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
73:20 Гол  2:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий (СКОПИНЦЕВ Сергей) — с игры
72:30   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
71:46   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
70:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ГРИГОРЬЕВ Илья (подножка)
69:11   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
66:39   ГРИГОРЬЕВ Илья, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
65:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 49, ЕПИФАНЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
65:51 Гол  2:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МУНИЦЫН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
65:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЕПИФАНЦЕВ Максим (подножка)
65:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:14   ТОРГОНСКИЙ Алексей (к), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
59:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
58:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (откидка мяча)
57:46   Назначено компенсированное время: 01:00
56:38   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 4, САМИГУЛЛИН Данияр — досрочно окончено штрафное время
56:38 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЯБУХИН Владислав — с 12-метрового штрафного удара
56:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ГРИГОРЬЕВ Илья (задержка соперника)
55:54   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:06   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САМИГУЛЛИН Данияр (задержка соперника)
52:19   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
50:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
50:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК-2»
50:09   ПЛОТНИКОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
50:09   ХРУСТОВ Денис, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
49:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
48:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
46:19   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
45:41   ВЕСЕЛОВ Владислав, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:11:00. Время перерыва — 0:23:49
45:00   Количество зрителей на матче: 25
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 60 — 60. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:55   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 72, БОНДАРЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
43:55 Гол  1:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МУНИЦЫН Дмитрий — с игры
40:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ХРУСТОВ Денис (неспортивное поведение)
40:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПЛОТНИКОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
40:05   МУНИЦЫН Дмитрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
37:53   БУРАСОВ Артём (в), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
36:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (толчок соперника)
35:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ВЕСЕЛОВ Владислав (блокировка)
33:22   НОРИК Всеволод, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
32:35   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
30:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (вмешательство в действия судей), отбывает МУНИЦЫН Дмитрий
29:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
27:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БУРАСОВ Артём (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
27:18   Назначено компенсированное время: 01:00
26:54   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2». В игру вступает ТУХВАТУЛЛИН Никита (в)
24:08 Гол  0:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (БУРАСОВ Артём (в)) — с игры
23:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (подножка)
22:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САМИГУЛЛИН Данияр (подножка)
22:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
19:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 75, САЛИМОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
18:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
17:51   НОРИК Всеволод, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
17:51   ЕПИФАНЦЕВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
16:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САЛИМОВ Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
16:32   АБДУЛЛИН Тимур (в) (к), «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
13:25   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
10:23   МУНИЦЫН Дмитрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
6:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АБДУЛЛИН Тимур (в) (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
5:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МУНИЦЫН Дмитрий (отсутствие обязательной экипировки)
2:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:13 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. БУРАСОВ Артём (в) | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 72. БОНДАРЕВ Александр | 81. ДЁМИН Сергей | 82. НОРИК Всеволод | 87. РЯБУХИН Владислав | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) | 97. ШАЛУХИН Борис | 40. ШИШКИН Лев (в) | 13. МАКСИМОВ Максим | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 17. КИСЕЛЕВ Владислав | 33. СУЛТАНОВ Мухридин | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 92. ПАЛКИН Евгений | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 97. АБДУЛЛИН Тимур (в) (к) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 24. ГРИГОРЬЕВ Илья | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 96. МАТВЕЕВ Игорь | 99. БЛИНКОВ Антон | 19. БУБНОВ Антон | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 7. ЛЫСОВ Александр | 70. ХРУСТОВ Денис | 80. МУНИЦЫН Дмитрий | 50. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 20. БАГИН Кирилл | 83. СЕМЁНОВ Александр | Тренер — АФАНАСЬЕВ А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.