«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 18:57:17. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:4 (1:2)
88:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
81:18 Гол  4:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ИВАЧЁВ Леонид — с игры
79:45   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
78:33   Назначено компенсированное время: 01:30
78:17   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
77:12   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
76:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КОЧЕТОВ Никита (нарушение численного состава)
76:03 Гол  3:4 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (ЛЕДЯНКИН Роман) — с игры
73:44   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
73:10   «СТАРТ-2» — подача углового справа
71:03   «СТАРТ-2» — подача углового слева
67:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
66:42   ПРОНЬКИН Иван, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
65:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
65:00   «СТАРТ-2» — подача углового справа
64:58   ЛЕГОШИН Максим, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
62:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
57:26   Назначено компенсированное время: 00:30
56:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПРОНЬКИН Иван (задержка соперника)
54:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Максим (удар соперника клюшкой)
52:18 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ИВАЧЁВ Леонид (КУХАРЕВИЧ Егор (к)) — с игры
51:11 Гол  2:3 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (АЛЁШИН Роман (к)) — с игры
49:26   «СТАРТ-2» — подача углового справа
46:36   «СТАРТ-2», № 25, КОЧЕТОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
46:36 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (КУХАРЕВИЧ Егор (к)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:10:16. Время перерыва — 0:24:44
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
42:39   «СТАРТ-2» — подача углового слева
41:37   «СТАРТ-2» — подача углового слева
37:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КОЧЕТОВ Никита (удар соперника клюшкой)
34:03   «СТАРТ-2» — подача углового справа
31:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
28:12 Гол  1:2 «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур — с 12-метрового штрафного удара
27:40   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:15 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ИВАЧЁВ Леонид (КУХАРЕВИЧ Егор (к)) — с игры
24:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
19:00   ЛЕГОШИН Максим, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
11:22   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
10:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
9:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Максим (подножка)
7:48 Гол  0:1 «СТАРТ-2», НЕРОНОВ Евгений (ДАШКОВ Егор) — с углового удара
7:23   «СТАРТ-2» — подача углового слева
6:01   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
5:05   «СТАРТ-2» — подача углового справа
3:28   «СТАРТ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:24 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 96. РИБКА Данил (в) | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 91. ПРОНЬКИН Иван | 44. БОБРОВ Кирилл | 79. МИТУСОВ Николай | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 87. КУХАРЕВИЧ Егор (к) | 9. ВАГАНОВ Даниил | 21. ИВАЧЁВ Леонид | 71. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 13. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 73. ТЕРЕХИН Никита | 98. САКС Савелий | 99. БАРАНОВ Денис | Тренер — РОГУЛЕВ С.В.
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 19. МУРАВЬЁВ Сергей | 28. ЛЕГОШИН Максим | 15. ЛЕДЯНКИН Роман | 25. КОЧЕТОВ Никита | 70. НЕРОНОВ Евгений | 17. ДАШКОВ Егор | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 74. САКСОНОВ Александр | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 24. ДАДАНОВ Павел | 27. КОВШОВ Степан | 29. ИСАЕВ Илья | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 33. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 44. ЩЕТИНИН Юрий | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.