«Енисей-2» Красноярск — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 12:59:14. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 9:3 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:33 Гол  9:3 «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
88:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2»
88:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
86:29 Гол  8:3 «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил — с игры
83:03   Назначено компенсированное время: 00:30
81:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
77:24   БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
77:07   Назначено компенсированное время: 01:30
75:57   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
75:25 Гол  7:3 «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей (БАШМУР Ростислав) — с углового удара
74:52   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
70:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
68:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 24, ГРИГОРЬЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
68:22 Гол  6:3 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (КУЗЬМИН Кирилл) — с игры
67:55   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
67:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (задержка соперника)
64:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 96, МАТВЕЕВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
64:36 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ-2», КУЗЬМИН Кирилл — с игры
63:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар слева
60:31   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
59:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ГРИГОРЬЕВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
58:12   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
58:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МАТВЕЕВ Игорь (удар соперника клюшкой)
57:08   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
53:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
51:19   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
48:21   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
46:52   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:12:14. Время перерыва — 0:22:12
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 4:3
42:17 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил) — с игры
41:15   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
38:49   Назначено компенсированное время: 00:30
35:30 Гол  3:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МУНИЦЫН Дмитрий (БЛИНКОВ Антон) — с игры
34:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ГРИГОРЬЕВ Илья (подножка)
33:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
32:18   Назначено компенсированное время: 01:30
31:07   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
30:32 Гол  3:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БУБНОВ Антон — с игры
23:32 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ГРИГОРЬЕВ Илья — с игры
22:01 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей (АНДРЕЕВ Евгений (к)) — с углового удара
21:36   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
19:15 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2», КУЗЬМИН Кирилл (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
18:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ-2»
1:54   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:47 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 97. АБДУЛЛИН Тимур (в) (к) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 24. ГРИГОРЬЕВ Илья | 96. МАТВЕЕВ Игорь | 99. БЛИНКОВ Антон | 7. ЛЫСОВ Александр | 19. БУБНОВ Антон | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 70. ХРУСТОВ Денис | 80. МУНИЦЫН Дмитрий | 50. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 20. БАГИН Кирилл | 83. СЕМЁНОВ Александр | Тренер — АФАНАСЬЕВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 32. БАШМУР Ростислав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 23. ОСЬКИН Михаил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 25. ВАЩУК Тимофей | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 98. ЛОХОВ Евгений (в) | 5. ФОМКИН Иван | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 21. ЮГАСОВ Григорий | 71. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.