«Ерофей» Хабаровск — «Сормово» Нижний Новгород

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 23 — 15. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06) в 12:13:41. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 7:4 (4:1)
55:52   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
52:43 Гол  7:4 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (ПАК Артём (к)) — со свободного удара
52:30   ГУРЕВИЧ Марк, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
51:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕРОФЕЙ»
51:13   «СОРМОВО» — подача углового справа
50:15   «СОРМОВО» — подача углового справа
49:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк (откидка мяча)
47:45   «ЕРОФЕЙ», № 16, СИТНЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
47:45 Гол  7:3 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (ТРЯПИЧНИКОВ Артём) — с игры
45:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», СИТНЕВ Илья (подножка)
44:17   «СОРМОВО» — подача углового справа
42:47 Гол  7:2 «ЕРОФЕЙ», СИЗОВ Григорий (КОБЗЕВ Алик) — с углового удара
42:20   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
40:55 Гол  6:2 «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк (ПРОХОРОВ Константин (к)) — с игры
38:09   «ЕРОФЕЙ», № 25, СИЗОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
38:09 Гол  5:2 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (КОРОСТЫЛЁВ Иван (в)) — с игры
36:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», СИЗОВ Григорий (толчок соперника)
33:59   «СОРМОВО» — подача углового справа
33:16 Гол  5:1 «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк (ПРОХОРОВ Константин (к)) — с игры
32:34   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
30:07   Замена вратаря: «СОРМОВО». В игру вступает КОРОСТЫЛЁВ Иван (в)
30:07   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КОНДРАТЬЕВ Денис (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:43:35. Время перерыва — 0:10:54
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 4:1
29:13   «СОРМОВО», № 3, ПРЯХИН Павел — досрочно окончено штрафное время
29:13 Гол  4:1 «ЕРОФЕЙ», ПРОХОРОВ Константин (к) (СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в)) — с игры
28:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ПРЯХИН Павел (подножка)
24:00 Гол  2:1 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (СИЮКОВ Никита) — с игры
20:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк (задержка соперника)
19:33   «СОРМОВО», № 3, ПРЯХИН Павел — досрочно окончено штрафное время
19:33 Гол  2:0 «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк — с 12-метрового штрафного удара
19:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
19:07   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ПРЯХИН Павел (удар соперника клюшкой)
1:45   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:41 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 1. ЕРШОВ Артём (в) | 4. ТАТАРКИН Артём | 9. БАРИНОВ Даниил | 3. ПРЯХИН Павел | 6. ПАК Артём (к) | 13. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 88. СИЮКОВ Никита | 17. ЧИЛИКИН Никита | 5. ЕГОРОВ Дмитрий | 18. МАСЛЕННИКОВ Александр | 11. АФАНАСЬЕВ Леонид | 22. КОРОСТЫЛЁВ Иван (в) | 10. ХОНИН Алексей | 12. МЕДВЕДЕВ Даниил | 21. ГУЩИН Максим | Тренер — ЧИЛИКИН И.Н.
0:00   Судьи в поле: ДЕРДЮК Игорь, , Казань, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 16. СИТНЕВ Илья | 24. НОВИКОВ Никита | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 23. КОЛПОВСКИЙ Антон | 18. ВАСИЛИУ Иван | 21. КОБЗЕВ Алик | 17. ГУРЕВИЧ Марк | 8. ПРОХОРОВ Константин (к) | 25. СИЗОВ Григорий | 11. НАСОНОВ Георгий | 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 3. КИТАЕВ Никита | 7. ХОЛКИН Даниил | 9. ШКИНЕВ Даниил | 54. БАННИКОВ Денис | 87. ШИМКОВИЧ Максим | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.