«Родина» Киров — «СШОР-1» Сыктывкар

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 10:42:44. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 5:2 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 45. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ДЁМИН Ян (удар соперника клюшкой)
59:17   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
57:15   «СШОР-1», № 71, ПОЛИТОВ Валерий — досрочно окончено штрафное время
57:15 Гол  5:2 «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил — с игры
56:32   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
55:25   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЮТИН Владимир (вратарь)
55:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ПОЛИТОВ Валерий (подножка)
54:53   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:56   МАЛКОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
51:10   «СШОР-1», № 15, ДЁМИН Ян — досрочно окончено штрафное время
51:10 Гол  4:2 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
49:44   «СШОР-1», № 10, ГУДЫРЁВ Данил — досрочно окончено штрафное время
49:44 Гол  3:2 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
49:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ДЁМИН Ян (задержка соперника)
48:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (толчок соперника)
47:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ГУДЫРЁВ Данил (подножка)
44:41   СЕРГЕЕВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
41:36   «СШОР-1» — подача углового слева
41:25   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
41:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШОР-1» не реализован выход один на один с вратарём
39:41   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-1», ГОРШКОВ Михаил (мимо)
39:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Михаил (подножка)
34:16 Гол  1:2 «РОДИНА», ПОМАСКИН Егор — с игры
33:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАРАКУЛИН Максим (неспортивное поведение)
32:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (подножка)
31:23   «СШОР-1» — положение вне игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:11:44. Время перерыва — 0:08:04
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «РОДИНА» (Киров) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 0:2
29:38   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
29:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-1»
28:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
27:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
25:10   ГРУШЕВСКИЙ Савелий, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
24:13   ПОЛИТОВ Валерий, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
23:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
22:37   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
20:30   «РОДИНА» — подача углового слева
20:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (удар соперника клюшкой)
19:20   Назначено компенсированное время: 01:00
18:26   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
18:00 Гол  0:2 «СШОР-1», ЖУРАВЛЁВ Илья (ДЁМИН Ян) — с игры
17:42   ИВАНОВ Кирилл, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
17:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
15:29   «РОДИНА» — подача углового слева
13:26   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
12:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ИВАНОВ Кирилл (задержка соперника)
11:11 Гол  0:1 «СШОР-1», ЖУРАВЛЁВ Илья (КОЗАЧОК Кирилл (к)) — с углового удара
10:48   «СШОР-1» — подача углового слева
8:03   ГУДЫРЁВ Данил, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
7:34   «СШОР-1» — подача углового справа
3:25   «РОДИНА» — подача углового справа
2:50   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:32:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПОМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 10. МАРАКУЛИН Максим | 84. ЕЗДАКОВ Владислав (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 27. ЛАЗУТКИН Никита | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 12. ИВАНОВ Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 10. ГУДЫРЁВ Данил | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 7. ГОРШКОВ Михаил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 11. МОЩУК Артём | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.