90:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10
90:00   Матч окончен (90:03)
88:29   «ЛОКОМОТИВ», № 12, ВАВИЛОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
88:29 Гол  10:2 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
88:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева
86:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (задержка соперника)
18:21   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
13:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (удар по клюшке)
9:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
8:51   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
5:48 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
2:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:02:01 (Кемерово, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1 — МОРКОВКИН Александр (в) | 4 — ТРОФИМОВ Евгений | 5 — УФАНДЕЕВ Игорь | 6 — КУЗНЕЦОВ Евгений | 7 — ПОДКИН Семен | 8 — ГОРШУНОВ Вадим (к) | 9 — КУЗНЕЦОВ Александр | 10 — ЦЫВУНИН Михаил | 11 — НЕЙФЕЛЬД Руслан | 12 — ВАВИЛОВ Борис | 13 — КОЗЛОВ Иван | Резерв: 30 — КУЙВАШЕВ Илья (в) | 15 — ШВЫРЕВ Сергей | 17 — ЛИХАЧЕВ Сергей | 19 — ЧЕХУТИН Дмитрий | 21 — БАЛЫКИН Андрей |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 29 — АНФИНОГЕНОВ Дмитрий (в) | 2 — БОРИСЕНКО Денис | 7 — ЧЕРНЫШЕВ Виктор | 10 — РЯЗАНЦЕВ Павел | 12 — ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 17 — СТАСЕНКО Вадим | 18 — ДУБИНИН Сергей | 20 — ТЕТЕРИН Павел | 25 — КРИУШЕНКОВ Денис | 27 — СТАРИКОВ Дмитрий | 32 — БУЛАТОВ Павел (к) | Резерв: 1 — ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 3 — КОЗЛОВ Семен | 5 — ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 8 — КИМ Александр | 19 — КАДАКИН Николай | 23 — ИГОШИН Денис (м) | 33 — МАНСУРОВ Станислав (м) |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово, резервный судья: МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, инспектор матча: КАЛИТА В. (Барнаул)
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1/к, Омск; БАРСУКОВ И., 1/к, Омск; ГАЛАНИН А., р/к, Иркутск
0:00   Кемерово, стадион «Химик», ЯСНО, -16
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.062