«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 10:56:21. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:5 (3:4)
58:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
57:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
40:42   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
40:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (подножка)
39:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
38:14   «ЕНИСЕЙ», № 11, ЛЕШКОВ Ян — досрочно окончено штрафное время
38:14 Гол  3:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
38:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛЕШКОВ Ян (остановка мяча неразрешённым способом)
37:43   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
30:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:25:19. Время перерыва — 0:11:14
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:4
29:20   ПЕТРОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
28:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ»
26:59   «ЕНИСЕЙ», № 4, САХАРОВ Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
26:59 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей — с игры
25:09   «ЕНИСЕЙ», № 5, ЛОВЦОВ Тимофей — досрочно окончено штрафное время
25:09 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) — с 12-метрового штрафного удара
25:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
24:48   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (подножка)
21:21 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (БУСЫГИН Андрей) — с игры
21:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОВЦОВ Тимофей (задержка соперника)
17:24   «ЕНИСЕЙ», № 25, БАГМЕТ Даниил — досрочно окончено штрафное время
17:24 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», БОЛДЫРЕВ Никита (РИБКА Матвей) — с игры
15:25   Назначено компенсированное время: 01:30
15:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БАГМЕТ Даниил (блокировка)
14:51 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
12:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
10:18 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (КАНЕВСКИЙ Ефим) — с углового удара
9:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
8:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
7:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
6:07 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
3:09   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
1:19   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:42:36 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 3. ПЕТРОВ Евгений | 7. БОЛДЫРЕВ Никита | 16. МАТЮХИН Артём | 19. КУЗНЕЦОВ Никита | 15. ГРИЦЕНКО Никита (к) | 11. НАЩЁКИН Максим | 89. ФЕДОТОВ Александр | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 61. КАНЕВСКИЙ Ефим | 90. РИБКА Матвей | 35. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 5. ЕРОХИН Данил | 10. МАХОНИН Павел | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 23. КОПЫЛОВ Никита | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   Судьи в поле: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 11. ЛЕШКОВ Ян | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 17. КОРЕШКОВ Давид | 23. БУСЫГИН Андрей | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 16. ПОПКОВ Семён | 27. ШОХОВ Роман | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.