«Сормово» Нижний Новгород — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 13:58:20. Результат матча «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:10 (2:4)
57:08 Гол  3:10 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (ПОПКОВ Семён) — с игры
56:08   «СОРМОВО», № 4, ТАТАРКИН Артём — досрочно окончено штрафное время
56:08 Гол  3:9 «ЕНИСЕЙ», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
55:17   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (вратарь)
55:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артём (подножка)
54:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:18 Гол  3:8 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
48:12 Гол  3:7 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (БУСЫГИН Андрей) — с игры
45:52 Гол  3:6 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
43:42   СИЮКОВ Никита (к), «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
40:07 Гол  3:5 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
38:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», СИЮКОВ Никита (к) (подножка)
32:16 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (БЕЛОШАПКИН Даниил) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:28:12. Время перерыва — 0:09:53
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:4
29:33 Гол  2:4 «СОРМОВО», АФАНАСЬЕВ Леонид — с игры
24:48   Назначено компенсированное время: 01:00
23:40   Тайм-аут взят командой «СОРМОВО»
2:44   «ЕНИСЕЙ», № 4, САХАРОВ Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
2:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
2:16   «СОРМОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 1. ЕРШОВ Артём (в) | 4. ТАТАРКИН Артём | 9. БАРИНОВ Даниил | 3. ПРЯХИН Павел | 6. ПАК Артём (к) | 13. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 88. СИЮКОВ Никита | 17. ЧИЛИКИН Никита | 5. ЕГОРОВ Дмитрий | 18. МАСЛЕННИКОВ Александр | 11. АФАНАСЬЕВ Леонид | 22. КОРОСТЫЛЁВ Иван (в) | 10. ХОНИН Алексей | 12. МЕДВЕДЕВ Даниил | 21. ГУЩИН Максим | Тренер — ЧИЛИКИН И.Н.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 11. ЛЕШКОВ Ян | 27. ШОХОВ Роман | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 17. КОРЕШКОВ Давид | 23. БУСЫГИН Андрей | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 16. ПОПКОВ Семён | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: АНИКИН Дмитрий, , Казань.