«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 1к — 20. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 12:24:46. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 2:4 (1:2)
58:15   «РОДИНА» — подача углового слева
51:01   МАЛКОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:07   «РОДИНА» — подача углового справа
46:24 Гол  2:4 «РОДИНА», БОРИСОВ Александр (МАРТЬЯНОВ Иван) — с игры
46:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАЛКОВ Михаил (неспортивное поведение)
44:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (третье удаление в матче)
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (подножка)
32:24   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:53:42. Время перерыва — 0:10:23
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 1:2
27:52   «РОДИНА» — подача углового слева
26:03   «РОДИНА» — подача углового справа
25:49   СЫРАЕВ Аркадий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
23:06   «РОДИНА» — подача углового слева
22:37   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
20:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (задержка соперника)
20:26   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
18:36   «КУЗБАСС», № 7, СЫРАЕВ Аркадий — досрочно окончено штрафное время
18:36 Гол  1:2 «РОДИНА», МАРАКУЛИН Максим (РЯБОВ Александр) — с игры
17:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
16:43   «РОДИНА», № 19, ЮТИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
16:43 Гол  1:1 «КУЗБАСС», КОНСТАНТИНОВ Александр (БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита) — с углового удара
16:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
16:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЮТИН Владимир (блокировка)
14:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (удар соперника клюшкой)
12:26   ГОЛОВАНОВ Артур, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
10:46 Гол  0:1 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл (БРОВКИН Иван (в)) — с игры
7:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
7:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ГОЛОВАНОВ Артур (задержка соперника)
2:45   «РОДИНА» — подача углового справа
1:08   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:14:02 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 10. МАРАКУЛИН Максим | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПОМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 84. ЕЗДАКОВ Владислав (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 11. МУРЗИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 27. ЛАЗУТКИН Никита | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита (к) | 5. БОБРОВ Иван | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 9. АЙКИН Никита | 11. РАСПОПОВ Алексей | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 13. ЖАРИКОВ Игорь | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 4. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 14. ЗОНОВ Максим | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   Судья-секретарь: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.