«Водник» Архангельск — «Ерофей» Хабаровск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 12:33:31. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровский край) — 5:2 (2:0)
58:33   «ВОДНИК» — подача углового слева
56:32   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ТЫКИН Егор (в)
55:30   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КОНДРАТЬЕВ Денис (в)
43:17 Гол  4:1 «ЕРОФЕЙ», ГУРЕВИЧ Марк — с 12-метрового штрафного удара
43:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТЮКАВИН Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
42:14   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
39:40   ХАБАРОВ Павел, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
38:17   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
37:16 Гол  4:0 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
34:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ХАБАРОВ Павел (толчок соперника)
31:16 Гол  3:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:03:31. Время перерыва — 0:11:03
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровский край) — 2:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:54   «ВОДНИК» — подача углового справа
29:34   ОРЛОВ Кирилл, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
29:12   «ВОДНИК» — положение вне игры
27:21   «ВОДНИК» — подача углового справа
24:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (подножка)
23:34   КОБЗЕВ Алик, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
22:02   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
18:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик (подножка)
14:52   «ЕРОФЕЙ», № 25, СИЗОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
14:52 Гол  2:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ФИЛАТОВ Кирилл (в)) — с игры
14:10   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
13:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», СИЗОВ Григорий (блокировка)
11:39 Гол  1:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (КОЗЫРЬ Алексей) — с углового удара
11:13   «ВОДНИК» — подача углового слева
6:25   «ВОДНИК» — подача углового слева
5:16   «ВОДНИК» — подача углового справа
4:55   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:22:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 15. КОЗЫРЬ Алексей | 21. ХАБАРОВ Павел | 2. АКСЁНОВ Иван (к) | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 10. АНАНЬИН Роман | 17. КОЗЛОВ Арсений | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 20. СМИРНОВ Вадим | 30. ТЫКИН Егор (в) | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 11. БАЛУЕВ Владислав | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 16. ПРИСТУПА Савелий | 18. ДМИТРОВ Богдан | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровский край): 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 16. СИТНЕВ Илья | 24. НОВИКОВ Никита | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 23. КОЛПОВСКИЙ Антон | 18. ВАСИЛИУ Иван | 21. КОБЗЕВ Алик | 17. ГУРЕВИЧ Марк | 8. ПРОХОРОВ Константин (к) | 25. СИЗОВ Григорий | 11. НАСОНОВ Георгий | 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 3. КИТАЕВ Никита | 7. ХОЛКИН Даниил | 9. ШКИНЕВ Даниил | 54. БАННИКОВ Денис | 87. ШИМКОВИЧ Максим | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.