«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «СШОР-1» Сыктывкар

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 14:07:00. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 1:4 (0:2)
58:36   Замена вратаря: «СШОР-1». В игру вступает МАКАРОВ Илья (в)
58:09   ГРУШЕВСКИЙ Савелий, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
55:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», КОЗАЧОК Кирилл (к) (неспортивное поведение)
53:30 Гол  1:4 «СШОР-1», ЖУРАВЛЁВ Илья — с игры
53:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (подножка)
51:02   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
51:02   Назначено компенсированное время: 00:30
50:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-1»
47:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
46:59   ЗАНЕГИН Евгений, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
46:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
43:40   «СШОР-1» — подача углового справа
42:27   «СШОР-1», № 18, ГРУШЕВСКИЙ Савелий — досрочно окончено штрафное время
42:27 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (КОТОВ Дмитрий) — со свободного удара
41:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ЗАНЕГИН Евгений (подножка)
41:01   ИГУМНОВ Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
40:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 8, ИГУМНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
40:52 Гол  0:3 «СШОР-1», ГОРШКОВ Михаил — с игры
40:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (остановка мяча неразрешённым способом)
40:05   «СШОР-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (удар соперника клюшкой)
37:11   «СШОР-1» — подача углового справа
37:06   МЕРКУЛОВ Всеволод, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
37:06   ЗАНЕГИН Евгений, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
36:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИГУМНОВ Дмитрий (подножка)
35:43   КОЗАЧОК Кирилл (к), «СШОР-1» — закончилось штрафное время
33:13   КОТОВ Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
32:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ЗАНЕГИН Евгений (удар соперника клюшкой)
32:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (подножка)
30:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», КОЗАЧОК Кирилл (к) (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:36:30. Время перерыва — 0:11:03
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 0:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
29:07   БАЛАХНИН Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
28:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ЖУРАВЛЁВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
28:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОТОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
25:45   ДЁМИН Ян, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
24:24   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
24:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БАЛАХНИН Кирилл (блокировка)
23:07   КУТЬКИН Даниил (в), «СШОР-1» — закончилось штрафное время
20:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ДЁМИН Ян (задержка соперника)
19:53   Назначено компенсированное время: 01:00
19:08   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
18:26   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 5, БОРИСОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
18:26 Гол  0:2 «СШОР-1», ДЁМИН Ян (КУТЬКИН Даниил (в)) — с игры
18:06   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (вратарь)
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», КУТЬКИН Даниил (в) (подножка)
17:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:46   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-1», ЖУРАВЛЁВ Илья (вратарь)
15:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БОРИСОВ Никита (подножка)
15:07   «СШОР-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:01   ДЁМИН Ян, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
7:10 Гол  0:1 «СШОР-1», ИВАНОВ Кирилл (ИБРАГИМОВ Рустам) — с углового удара
6:50   «СШОР-1» — подача углового справа
5:26   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:54:16 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 2. ЖУКОВ Алексей | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий | 5. БОРИСОВ Никита | 7. КОРОЛЁВ Кирилл | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 10. ЛЫЖИН Антон | 11. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир (к) | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 9. МАЛЯНОВ Антон | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 15. ПОТЁМКИН Павел | 16. ЯРУТКИН Кирилл | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | Тренер — КУЗЬМИН В.К.
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 12. ИВАНОВ Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 10. ГУДЫРЁВ Данил | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 7. ГОРШКОВ Михаил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 11. МОЩУК Артём | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.