«Кузбасс» Кемерово — «Ерофей» Хабаровск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06) в 9:39:37. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — 2:2 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
47:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
47:28   ГУРЕВИЧ Марк, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — закончилось штрафное время
45:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
45:12   «КУЗБАСС» — подача углового слева
42:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГУРЕВИЧ Марк (задержка соперника)
39:49   БОБРОВ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
38:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
36:54   «КУЗБАСС» — подача углового справа
34:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОБРОВ Иван (подножка)
33:54 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ЖАРИКОВ Игорь (БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита) — с игры
30:53   ШИМКОВИЧ Максим, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:09:31. Время перерыва — 0:10:09
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). «КУЗБАСС» (Кемерово) — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — 1:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОНСТАНТИНОВ Александр (подножка)
26:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЖАРИКОВ Игорь (нарушение численного состава)
25:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ШИМКОВИЧ Максим (задержка соперника)
22:22   «КУЗБАСС» — подача углового справа
20:25 Гол  1:2 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГУРЕВИЧ Марк (СИЗОВ Григорий) — с игры
16:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
16:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
1:26   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:29:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита (к) | 4. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 5. БОБРОВ Иван | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 11. РАСПОПОВ Алексей | 13. ЖАРИКОВ Игорь | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 9. АЙКИН Никита | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 14. ЗОНОВ Максим | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ: 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 16. СИТНЕВ Илья | 24. НОВИКОВ Никита | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 23. КОЛПОВСКИЙ Антон | 18. ВАСИЛИУ Иван | 21. КОБЗЕВ Алик | 17. ГУРЕВИЧ Марк | 8. ПРОХОРОВ Константин (к) | 25. СИЗОВ Григорий | 11. НАСОНОВ Георгий | 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 3. КИТАЕВ Никита | 7. ХОЛКИН Даниил | 9. ШКИНЕВ Даниил | 54. БАННИКОВ Денис | 87. ШИМКОВИЧ Максим | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.