«Саяны» Абакан — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 20. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 20:55:42. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «МУРМАН» (Мурманск) — 5:4 (1:0)
88:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (задержка соперника)
86:11   «САЯНЫ», № 2, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
86:11 Гол  5:4 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (ДМИТРОВ Николай) — с углового удара
86:11   «МУРМАН» — подача углового слева
85:55   ХЛЮПИН Андрей, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
84:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (блокировка)
81:59   Назначено компенсированное время: 01:30
81:27   Тайм-аут взят командой «МУРМАН»
81:10 Гол  5:3 «САЯНЫ», БАШАРЫМОВ Алексей (КАСАТКИН Иван) — с игры
81:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
78:17 Гол  4:3 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
77:16   «САЯНЫ», № 7, ЛИХАЧЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
77:16 Гол  3:3 «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (СОКОЛОВ Илья) — с игры
76:30   «МУРМАН» — подача углового справа
75:58   КАСАТКИН Иван, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
75:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ХЛЮПИН Андрей (подножка)
72:50 Гол  3:2 «САЯНЫ», ТКАЧУК Евгений (к) (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
67:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ЛИХАЧЕВ Сергей (удар соперника клюшкой)
66:56 Гол  2:2 «САЯНЫ», СЕЛИВЕРСТКИН Олег (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
66:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Федор (неспортивное поведение — обоюдное!)
65:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
65:05   «САЯНЫ», № 5, ШНАЙДЕР Виталий — досрочно окончено штрафное время
65:05 Гол  1:2 «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (СОКОЛОВ Илья) — с игры
64:22   «САЯНЫ» — подача углового слева
63:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
58:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ШНАЙДЕР Виталий (подножка)
53:40   «САЯНЫ» — подача углового слева
49:00 Гол  1:1 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
49:00   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:25   ГАВРИЧКОВ Руслан, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:07:44. Время перерыва — 0:20:41
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «САЯНЫ» (Абакан) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:35   БУТАКОВ Дмитрий, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
37:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (задержка соперника)
37:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «САЯНЫ» не реализован выход один на один с вратарём
36:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «МУРМАН»
36:03   Назначено компенсированное время: 01:00
34:56   «МУРМАН» — подача углового справа
31:36   «МУРМАН» — подача углового слева
28:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», БУТАКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
22:34   «МУРМАН» — подача углового справа
18:40 Гол  1:0 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (КАСАТКИН Иван) — с игры
16:18   «САЯНЫ» — подача углового слева
15:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
13:41   «САЯНЫ» — положение вне игры
11:48   «САЯНЫ» — положение вне игры
9:46   «МУРМАН» — подача углового слева
5:21   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:05 (МУРМАНСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 34. ДМИТРОВ Николай | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. ПОНОМАРЕВ Илья | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 92. СОКОЛОВ Илья | 21. НИКИТЕНКО Роман | 7. РОЗВЕЗЕВ Федор | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 8. ШИРОКОВ Петр | 51. БОВТ Максим | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 81. ГОРОХОВ Алексей | 90. ТУГАШОВ Дмитрий | 91. ЯКОВЛЕВ Александр | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий | Тренер — ЧЕРНЕЦКИЙ С.С.
0:00   Судьи: ВДОВИН АЛЕКСАНДР, РК, МОСКВА, ЖИГАНОВ Алексей, , Мурманск, КРАСОВСКИЙ Яков, , Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ Анатолий, ВК, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: МАЛЫГИН Игорь, , Мурманск. Резервный судья: МАЛЫГИН Виталий, ВК, Мурманск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ АЛЕКСАНДР, ВК, АРХАНГЕЛЬСК.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 30. САБЛИН Сергей (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 2. КАСАТКИН Иван | 7. ЛИХАЧЕВ Сергей | 19. ХЛЮПИН Андрей | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 1. АТАПИН Владислав (в) | 17. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 20. ПОПОВ Евгений | 23. ТУЛУПОВ Владистав | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 32. КАЗАКОВ Александр | Тренер — БАЖЕНОВ Е.Н.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   техническая неисправность
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 46. САВИНЫХ Александр (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 34. ДМИТРОВ Николай | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. ПОНОМАРЕВ Илья | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 81. ГОРОХОВ Алексей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 7. РОЗВЕЗЕВ Федор | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 8. ШИРОКОВ Петр | 51. БОВТ Максим | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 90. ТУГАШОВ Дмитрий | 91. ЯКОВЛЕВ Александр | 92. СОКОЛОВ Илья | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий | Тренер — ЧЕРНЕЦКИЙ С.С.