«Кузбасс» Кемерово — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 20. Угловые: 9 — 9. Свободные удары: 5 — 7. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 12 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 15:00:22. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 7:3 (4:0)
89:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
74:28 Гол  5:3 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с 12-метрового штрафного удара
74:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МОРОЗОВ Сергей (в) (подножка)
73:29   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:53   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
72:08   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
70:12   «КУЗБАСС» — подача углового слева
69:32   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
69:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
67:47   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
67:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Данил (подножка)
67:09   «КУЗБАСС» — положение вне игры
66:30   ЖАУКЕНОВ Василий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
65:34   «ВОЛГА» — положение вне игры
62:52   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
62:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
62:06   «КУЗБАСС» — положение вне игры
61:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЖАУКЕНОВ Василий (отсутствие обязательной экипировки)
57:45   «КУЗБАСС» — положение вне игры
53:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
53:04   Назначено компенсированное время: 00:30
52:13   ТУРГУНОВ Рустам, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
52:13   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
50:37   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
50:37 Гол  4:1 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Пётр (к) (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан) — с углового удара
50:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
49:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
47:42   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
46:33   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
46:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:51. Время перерыва — 0:23:24
45:00   Количество зрителей на матче: 4760
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 9 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:26). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 4:0
44:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
43:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
42:38   Назначено компенсированное время: 00:30
42:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
42:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (неспортивное поведение — обоюдное!)
41:09   «ВОЛГА», № 78, СИМИРГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
41:09 Гол  4:0 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
40:03   Назначено компенсированное время: 00:30
39:14   «ВОЛГА» — подача углового слева
39:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
38:29   «КУЗБАСС» — положение вне игры
37:30   «КУЗБАСС» — положение вне игры
34:22   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
33:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИМИРГИН Никита (удар соперника клюшкой)
30:50   «ВОЛГА» — подача углового слева
29:39   «КУЗБАСС» — положение вне игры
29:12   «ВОЛГА» — подача углового справа
29:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
28:22   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
25:27   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
23:21   «КУЗБАСС» — положение вне игры
22:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
1:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:33 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: МИНИН Алексей, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Резервный судья: РАМИХ Дмитрий, , Кемерово. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 17. СТАСЕНКО Вадим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 74. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 2. ИВАНОВ Игорь | 8. РЕПЯХ Артём | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 36. АЗАРОВ Артём | 63. ЯКОВЛЕВ Данил | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — КИТЬКОВ А.В.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 22. РЯЗАНОВ Максим | 78. СИМИРГИН Никита | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 95. БИХУЗИН Эмиль | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 75. ГАРЕЕВ Артём | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | Тренер — МАНКОС В.Е.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ПАСМУРНО. Температура -11°C.