«СШ Рекорд» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 16 — 2. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 17:24:22. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловская область) — 9:1 (5:1)
86:56   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
86:10   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
82:48 Гол  9:1 «СШ РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (БЕЗПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
82:13   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
80:20   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
78:30   БЕЗПРОЗВАННЫХ Екатерина, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
77:27   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
76:33   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
73:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
72:39   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
70:37 Гол  8:1 «СШ РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
70:20   «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
68:29   Нереализованный 12-метровый: «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КРОХИНА Анна (мимо)
68:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШ РЕКОРД», БЕЗПРОЗВАННЫХ Екатерина (подножка)
68:03   «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:38   «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
64:31   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
63:36   Замена вратаря: «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает ПРОКИНА Полина (в)
63:02   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
61:56   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
59:36 Гол  7:1 «СШ РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
58:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
57:33   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
54:31   «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
49:32   «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
48:17 Гол  6:1 «СШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
46:37   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
45:00   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД». В игру вступает БУТИНА Екатерина (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:39:12. Время перерыва — 0:22:40
45:00   Количество зрителей на матче: 67
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:31). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловская область) — 5:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:24 Гол  5:1 «СШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (ПРОНЬШИНА Оксана) — с углового удара
44:04   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
43:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   КРОХИНА Анна, «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», - досрочно закончилось штрафное время
43:06 Гол  4:1 «СШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (ТИЩЕНКО Екатерина (к)) — с игры
40:15   «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
38:16   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
36:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут — «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КРОХИНА Анна (блокировка)
2:24   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Судьи в поле: ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 15. ТХИР Мария | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 87. ИГОНИНА Анна | 55. ЩАПОВА Ксения | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 57. БЕЗПРОЗВАННЫХ Екатерина | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 1. БУТИНА Екатерина (в) | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 9. КЕДРОВА Екатерина | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   «Сб.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловская область): 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) (к) | 24. ПЕТРОВА Елена | 9. ЗАДОРИНА Алёна | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 2. ВОРОБЬЁВА Злата | 4. КРОХИНА Анна | 17. ГУСТОМЕСОВА Елена | 10. ЗУБАРЕВА Ксения | 14. КОРЗУХИНА Марина | 88. ФОКИНА Елена | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 77. ПРОКИНА Полина (в) | 18. ЗАВЬЯНЦЕВА Анастасия | 12. ЮСУПОВА Мехринисо | 7. ЖИРЯКОВА Мария | 23. БУХАНИСТАЯ Анастасия | Тренер — АРТЕМЬЕВ А.П.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -8°C.