«Байкал-Энергия» Иркутск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 35
81:12   «СТАРТ» — подача углового справа
76:30   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
76:30 Гол  5:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
74:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
73:07   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (вратарь)
73:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
72:25   ЧЕРЕПАНОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
70:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
68:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
67:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (удар по клюшке)
40:21   ВЕСЕЛОВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
37:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (блокировка)
36:21   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
30:58 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (САВЧЕНКО Константин (к)) — с игры
30:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (подножка)
27:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
26:24 Гол  3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МУРЗИН Роман (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
23:56 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
19:54   ГАВРИЛОВ Павел, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
17:58   КОВАЛЁВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
11:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
9:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Павел (задержка соперника)
7:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
6:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
4:12   «СТАРТ» — подача углового слева
2:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:15 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (НАСОНОВ Александр) — с игры
0:00   Начало матча — 19:01:40 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород), стартовый состав: 21 — ЕВТИН Александр (в) | 2 — МАКСИМЕНКО Денис | 3 — РЫЧАГОВ Антон | 6 — ПАТЯШИН Александр | 7 — ГАВРИЛОВ Александр | 9 — ГАВРИЛОВ Павел | 11 — КОРЕВ Денис | 22 — ТРУФАНОВ Александр | 24 — ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 87 — СТЕБИХОВ Алексей | 99 — ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | Резерв: 84 — ТИМОФЕЕВ Роман (в) | 4 — СЕЛИВАНОВ Алексей | 12 — ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (к) | 18 — КИСЕЛЁВ Алексей | 20 — ГАВРИЛОВ Сергей |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 31 — РЫСЕВ Денис (в) | 3 — ТИМОФЕЕВ Юрий | 5 — НАСОНОВ Александр | 8 — ШАДРИН Евгений | 10 — КОВАЛЁВ Андрей | 16 — БЛЕМ Максим | 19 — ВЕСЕЛОВ Андрей | 21 — ДУБОВИК Павел | 51 — ГАВРИЛЕНКО Максим | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) | Резерв: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 6 — МУРЗИН Роман | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 24 — БЕЗНОСОВ Тимофей | 66 — КОШЕЛЕВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск, резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск, инспектор матча: ЧЕРНЫХ А.С. (Абакан)
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург; ИВАНОВ А., р/к, Кемерово; БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово
0:00   ИРКУТСК, стадион РЕКОРД, ПАСМУРНО,