«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:38) в 14:19:14. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:9 (0:5)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 35. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (задержка соперника) (70:24)
69:52   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
68:05 Гол  2:9 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (БЕРДНИКОВ Егор (к)) — с игры
67:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
67:06   КОЗЛОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
65:40   «КУЗБАСС» — подача углового слева
64:57   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
64:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
62:53   «СИБСЕЛЬМАШ», № 10, ИЩЕНКО Валентин — досрочно окончено штрафное время
62:53 Гол  1:9 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
62:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
61:24   «КУЗБАСС» — подача углового справа
61:24   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (вратарь)
61:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Денис (удар соперника клюшкой)
61:00   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:58 Гол  0:9 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил (МОРКОВСКИЙ Денис (к)) — с игры
59:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИЩЕНКО Валентин (подножка)
59:01   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
58:20   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ЧЕКМАРЁВ Александр (в)
58:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
56:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
55:48   ГАРДЕР Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
53:58 Гол  0:8 «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (КЛЮЧНИКОВ Денис) — с игры
53:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
50:52   ЧЕРНОВ Михаил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
50:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (блокировка)
48:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
47:13   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:12   ГАРДЕР Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
46:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
45:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (задержка соперника)
44:01   «КУЗБАСС», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
44:01 Гол  0:7 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (НИЧКАСОВ Семён) — с игры
42:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (задержка соперника)
42:37   МОРКОВСКИЙ Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
42:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (подножка)
41:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
40:41   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ЗАРУБИН Павел (в)
40:25 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил — с игры
37:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:44:03. Время перерыва — 0:12:16
35:00   Количество зрителей на матче: 150
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:5
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
30:48 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил (ТУГАРИН Вячеслав) — с игры
29:34 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», НАМРУЕВ Владимир (ТУГАРИН Вячеслав) — с игры
27:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
26:25   НИКУШИН Данил, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
21:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил (задержка соперника)
6:15   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
4:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (задержка соперника)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, ДУДКОВ Дмитрий, , Новосибирск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 14. ЗАРУБИН Данила | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 15. РОСТ Сергей | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 3. ШИНКАРЁВ Михаил | 11. СИДОРОВ Степан | 13. МОРОЗОВ Никита | 9. СУББОТИН Илья | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 88. НИЧКАСОВ Семён | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 99. КОЗЛОВ Илья | 98. НИКУШИН Данил | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 5. КОБЗАРЁВ Рафаэль | 20. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 4. КОЗЛОВ Денис | 6. НАМРУЕВ Владимир | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 18. ИСКРЕНОК Виталий | Тренер — САВЧЕНКО А.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:56:51 (НОВОСИБИРСК, местное время)