«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 12:23:09. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:6 (3:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 20 1к. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
67:30 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (третье удаление в матче)
67:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (подножка)
66:56   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
62:43   БУШУЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
62:17   «РОДИНА» — подача углового справа
62:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
61:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
61:17   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
57:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
57:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БУШУЕВ Максим (подножка)
54:19   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
52:13 Гол  3:6 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин) — с игры
51:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
50:41 Гол  3:5 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав — с игры
49:45   «РОДИНА» — подача углового справа
48:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
45:06   «ВОДНИК» — подача углового справа
43:33 Гол  3:4 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (КУТУЗОВ Владислав) — с углового удара
43:11   «ВОДНИК» — подача углового справа
41:47   Назначено компенсированное время: 01:30
41:05   «РОДИНА» — подача углового слева
40:28   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
38:23 Гол  3:3 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (ЧЕРНОУСОВ Аким) — с углового удара
38:10   «ВОДНИК» — подача углового слева
35:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает РУБЦОВ Максим
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:46:38. Время перерыва — 0:12:41
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:2
34:36 Гол  3:2 «РОДИНА», СУСЛОВ Михаил (МАРЬИН Михаил (к)) — с игры
30:13   «ВОДНИК», № 41, СМИРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
30:13 Гол  2:2 «РОДИНА», СУСЛОВ Михаил (ШЕЛЬПЯКОВ Артур) — с игры
29:01   «РОДИНА» — подача углового справа
27:33   «РОДИНА» — подача углового слева
27:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
25:43   КРУГЛЯКОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
22:58   «РОДИНА» — положение вне игры
20:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (блокировка)
19:52 Гол  1:2 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин) — с игры
17:06   «ВОДНИК» — положение вне игры
16:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
14:02   «РОДИНА» — подача углового справа
11:36   СМИРНОВ Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
6:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (блокировка)
5:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
3:40   «РОДИНА» — подача углового справа
1:19 Гол  1:0 «РОДИНА», КОЛЕВАТОВ Павел (МАРЬИН Михаил (к)) — с игры
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, ДУДКОВ Дмитрий, , Новосибирск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 9. СЛАУТИН Михаил | 14. БУШУЕВ Максим | 15. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 8. ИВАНОВСКИЙ Данил | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 55. МАРЬИН Михаил (к) | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 25. СУСЛОВ Михаил | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 1. КАСИМОВ Яков (в) | 18. МИХАЛЁВ Дмитрий | 5. БИКЕЕВ Николай | 28. РУБЦОВ Максим | 13. КАНАЙКИН Лев | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 72. КРУГЛЯКОВ Олег | 41. СМИРНОВ Вадим | 24. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 22. ЧЕРНОУСОВ Аким | 29. МАРКОВ Александр (к) | 73. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 12. ШОХИН Всеволод | 40. КУТЛЕМИН Илья | 77. КУТУЗОВ Владислав | 34. САФИН Максим | 76. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 80. МАСЕНЦОВ Максим | 31. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 19. КУЗНЕЦОВ Артём | 10. КОЛОСОВ Даниил | 88. КОРОВИНСКИЙ Никита | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:11 (НОВОСИБИРСК, местное время)