«Ракета» Казань — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 12:36:06. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 1:7 (0:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 9 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
36:36 Гол  1:7 «РАКЕТА», ВЬЮШКИН Дмитрий — с игры
30:47 Гол  0:7 «СШОР-1», СПИРИН Николай (к) — с игры
29:00 Гол  0:6 «СШОР-1», КОЗЛОВ Филипп — с игры
26:26   «РАКЕТА», № 13, ГАРАФИЕВ Камиль — досрочно окончено штрафное время
26:26 Гол  0:5 «СШОР-1», ГИРЕВОЙ Владислав — с игры
25:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», ГАРАФИЕВ Камиль (толчок соперника)
24:13   «РАКЕТА», № 11, АХМАДЕЕВ Аскар — досрочно окончено штрафное время
24:13 Гол  0:4 «СШОР-1», ЛУПАНОВ Григорий — с игры
22:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», АХМАДЕЕВ Аскар (удар соперника клюшкой)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:16:05. Время перерыва — 0:00:56
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 0:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:38   «РАКЕТА», № 13, ГАРАФИЕВ Камиль — досрочно окончено штрафное время
18:38 Гол  0:3 «СШОР-1», ПОЛЯКОВ Савелий — с игры
17:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», ГАРАФИЕВ Камиль (подножка)
13:49 Гол  0:2 «СШОР-1», ЛУПАНОВ Григорий — с игры
0:14 Гол  0:1 «СШОР-1», СПИРИН Николай (к) — с игры
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 33. ШОМЫСОВ Даниил (в) | 9. БАБЕНКО Максим | 12. КОЗЛОВ Филипп | 71. ПЛОСКОВ Глеб | 17. ЛУПАНОВ Григорий | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 18. ИГУШЕВ Егор | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 8. СЫЧЁВ Даниил | 10. СПИРИН Николай (к) | 20. МАРТЫНОВ Никита (в) | 3. ДЬЯЧКОВ Тимофей | 5. МАВЛЮТОВ Владислав | 13. ФРОЛОВ Захар | 14. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Алексей | Тренер — ПЛОСКОВ О.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:54:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: ДРУШКОВ Дамир, , Ульяновск, СЕВАСТЬЯНОВ Михаил, , Ульяновск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир | 10. ШАРИПОВ Марсель | 7. ВЬЮШКИН Дмитрий | 20. ГАЛЕЕВ Искандер | 19. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 22. ГИЛИС Александр | 7. ВЬЮШКИН Дмитрий | 9. АРТЮШИН Егор | 17. ИВАНОВ Тимур | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.