«СШ Рекорд» Иркутск — «СШ Рекорд-2» Иркутск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (59:42) в 14:22:43. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск) — 9:0 (4:0)
57:50 Гол  9:0 «СШ РЕКОРД», КАРПОВА Кистина - с игры
56:43   «СШ РЕКОРД-2», № 5, ШЕВЧЕНКО Надежда (к) — досрочно окончено штрафное время
56:43 Гол  8:0 «СШ РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия (БУДОГАЕВА Анна) — с игры
56:29   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
53:39   Нереализованный 12-метровый: «СШ РЕКОРД», БЕЛОБОРОДОВА Дарья (мимо)
53:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД-2», ШЕВЧЕНКО Надежда (к) (подножка)
53:11   «СШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:08 Гол  7:0 «СШ РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия (ИВАНОВА Софья) — с игры
48:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
44:46   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
38:26 Гол  6:0 «СШ РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия (КАРПОВА Кистина) — с игры
36:37   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
33:36 Гол  5:0 «СШ РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия — с игры
30:10   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД». В игру вступает МОСКВИТИНА Елизовета (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:55:01. Время перерыва — 0:06:28
30:00   Количество зрителей на матче: 34
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:18). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск) — 4:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:53   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
25:06   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД-2». В игру вступает ПЕРМИНОВА Кристина (в)
24:28 Гол  4:0 «СШ РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия — с игры
22:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
15:26 Гол  3:0 «СШ РЕКОРД», КАРПОВА Кистина (БАШКИРЦЕВА Мария) — с игры
12:15   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
8:05   «СШ РЕКОРД-2» — подача углового справа
3:58 Гол  2:0 «СШ РЕКОРД», КАРПОВА Кистина - со свободного удара
3:39   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
0:40 Гол  1:0 «СШ РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия (КАРПОВА Кистина) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:23:14 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 5. БУДОГАЕВА Анна | 8. ЧУГАЕВА Юлия | 4. БЕЛЬКОВА Дарья | 9. БЕЛОБОРОДОВА Дарья | 11. КАРПОВА Кистина | 16. ЯБЛОНЦЕВА Евгения (к) | 12. ИВАНОВА Софья | 55. АХМЕДОВА Алина | 75. НАСЕДКИНА Нина | 23. БАРДЫМОВА Кристина | 32. МОСКВИТИНА Елизовета (в) | 19. БАШКИРЦЕВА Мария | 17. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 88. ХВОЙНОВА Виталина | Тренер — ЕЛИСЕЕВА Т.А.
0:00   «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск): 98. МАНЬКОВА Евгения (в) | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда (к) | 88. СТЕПАНОВА Екатерина | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра | 6. ВЯТЧИНА Дарья | 14. ЕВСТРАТОВА Злата | 95. ОРЛЕГОВА Маргорита | 10. БОЙКО Арина | 7. КЛИКУНОВА Алиса | 19. МАРТЫНОВА Ева | 99. НАСЕДКИНА Диана | 1. ПЕРМИНОВА Кристина (в) | 16. ОБОДОЕВА Милана | 11. ЧУКАВИНА Руслана | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -14°C.