«СШ Рекорд» Иркутск — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

60:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч окончен (60:26) в 14:06:55. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЗЕНИТ ДЮСШ 7"(Иркутск) — 1:4 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   «СШ РЕКОРД» — положение вне игры (60:10)
59:53   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
57:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ РЕКОРД»
57:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СШ РЕКОРД»
56:08 Гол  1:4 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», КОПЫТИНА Софья (СИЗОВА Дарья (в)) — с игры
55:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
50:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
48:50 Гол  1:3 «СШ РЕКОРД», БЕЛОБОРОДОВА Дарья — с игры
42:51   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового справа
41:09   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
38:53   «СШ РЕКОРД», № 16, ЯБЛОНЦЕВА Евгения (к) — досрочно окончено штрафное время
38:53 Гол  0:3 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», ЯНДА Алёна (СИЗОВА Дарья (в)) — с игры
35:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД», ЯБЛОНЦЕВА Евгения (к) (подножка)
35:40   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:36:29. Время перерыва — 0:05:44
30:00   Количество зрителей на матче: 44
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (29:49). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» (Иркутск) — 0:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:01   БЕЛИЗОВА Анастасия, «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — закончилось штрафное время
26:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ РЕКОРД»
24:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», БЕЛИЗОВА Анастасия (подножка)
23:55   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
22:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ РЕКОРД»
19:30   «СШ РЕКОРД», № 5, БУДОГАЕВА Анна — досрочно окончено штрафное время
19:30 Гол  0:2 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», ЯНДА Алёна (ПАВЛОВЕЦ Мила (к)) — с игры
18:53   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового слева
16:10   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» получает право на свободный удар справа
16:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД», БУДОГАЕВА Анна (подножка)
15:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
2:24   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
1:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗЕНИТ ДЮСШ 7»
1:28   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:30 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 5. БУДОГАЕВА Анна | 8. БАРДЫМОВА Кристина | 9. БЕЛОБОРОДОВА Дарья | 10. НАСЕДКИНА Нина | 11. КАРПОВА Кистина | 15. ЧУГАЕВА Юлия | 16. ЯБЛОНЦЕВА Евгения (к) | 17. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 19. БАШКИРЦЕВА Мария | 20. БЕЛЬКОВА Дарья | 32. МОСКВИТИНА Елизовета (в) | 14. ИВАНОВА Софья | 45. ХВОЙНОВА Виталина | 53. АХМЕДОВА Алина | Тренер — ЕЛИСЕЕВА Т.А.
0:00   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» (Иркутск): 33. СИЗОВА Дарья (в) | 11. НУРОВА Алия | 3. БЕЛИЗОВА Анастасия | 8. ДАНИЛОВА Арина | 9. ХОХРЯКОВА Валерия | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила (к) | 14. БОБРОВА Мария | 18. КОПЫТИНА Софья | 19. ЯНДА Алёна | 5. ТЕПЕЛИНА Арина | 1. НИЗОВЦЕВА Татьяна (в) | 6. СОСНОВСКАЯ Кристина | 20. УСТЮЖАНИНА Светлана | 21. КОРШУНОВА Анастасия | 7. ДОЦЕНКО Дарья (в) | 15. ПРОСОЛОВА Юлия | Тренер — ШЕРШНЁВА А.М.