«СШ Рекорд-2» Иркутск — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 15:52:39. Результат матча «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск) — «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» (Иркутск) — 0:14 (0:8)
57:46 Гол  0:14 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с игры
57:31   «СШ РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
53:59   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового справа
53:18 Гол  0:13 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», ХОХРЯКОВА Валерия (КОПЫТИНА Софья) — с углового удара
52:55   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового слева
52:21 Гол  0:12 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с игры
50:24 Гол  0:11 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», КОРШУНОВА Анастасия — с игры
49:39 Гол  0:10 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», ФАДЕЕВА Ксения (КОПЫТИНА Софья) — с углового удара
48:00   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового справа
46:46   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового слева
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ РЕКОРД-2»
42:32   «СШ РЕКОРД-2», № 5, ШЕВЧЕНКО Надежда — досрочно окончено штрафное время
42:32 Гол  0:9 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с игры
41:29   Нереализованный 12-метровый: «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», ХОХРЯКОВА Валерия (мимо)
41:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД-2», ШЕВЧЕНКО Надежда (подножка)
41:13   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:24   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового слева
38:46   «СШ РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
38:11   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового справа
33:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
30:00   Замена вратаря: «ЗЕНИТ ДЮСШ 7». В игру вступает СИЗОВА Дарья (в)
30:00   Замена вратаря: «СШ РЕКОРД-2». В игру вступает ПЕРМИНОВА Кристина (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:23:04. Время перерыва — 0:05:38
30:00   Количество зрителей на матче: 45
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:25). «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск) — «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» (Иркутск) — 0:8
20:37 Гол  0:3 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с игры
18:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СШ РЕКОРД-2»
18:06   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового справа
16:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
16:47   «СШ РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
16:03   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» — подача углового справа
11:39   «СШ РЕКОРД-2» — подача углового справа
10:09 Гол  0:2 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», КОПЫТИНА Софья — с игры
5:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ШЕВЧЕНКО Надежда, «СШ РЕКОРД-2» — досрочно закончилось штрафное время
5:52 Гол  0:1 «ЗЕНИТ ДЮСШ 7», КОПЫТИНА Софья — с игры
2:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 5 минут — «СШ РЕКОРД-2», ШЕВЧЕНКО Надежда (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:47:04 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ТАНЫГИН Валерий, , Шелехов.
0:00   «СШ РЕКОРД-2» (Иркутск): 98. МАНЬКОВА Евгения (в) | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра | 88. СТЕПАНОВА Екатерина | 6. ВЯТЧИНА Дарья | 10. ОРЛЕГОВА Маргорита | 99. НАСЕДКИНА Диана | 15. ЧУКАВИНА Руслана | 14. ЕВСТРАТОВА Злата | 22. ЛОСЕВА Надежда | 19. МАРТЫНОВА Ева | 1. ПЕРМИНОВА Кристина (в) | 95. БОЙКО Арина | 11. ОБОДОЕВА Милана | 8. ВОРНАКОВА Владислава | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   «ЗЕНИТ ДЮСШ 7» (Иркутск): 7. ДОЦЕНКО Дарья (в) | 11. НУРОВА Алия | 3. БЕЛИЗОВА Анастасия | 5. ТЕПЕЛИНА Арина | 8. ДАНИЛОВА Арина | 9. ХОХРЯКОВА Валерия | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила (к) | 14. БОБРОВА Мария | 18. КОПЫТИНА Софья | 19. ЯНДА Алёна | 33. СИЗОВА Дарья (в) | 6. СОСНОВСКАЯ Кристина | 15. ПРОСОЛОВА Юлия | 20. УСТЮЖАНИНА Светлана | 21. КОРШУНОВА Анастасия | 1. НИЗОВЦЕВА Татьяна (в) | Тренер — ШЕРШНЁВА А.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -9°C.