90:00   Угловые: 0 — 11
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 75
90:00   Матч окончен (91:26)
90:00   «ВОДНИК» — положение вне игры (90:54)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (к) (задержка соперника) (90:10)
89:20   «ВОДНИК» — положение вне игры
88:55   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
88:49   ВОЙТОВИЧ Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
88:25   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
87:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
83:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
83:21   ШЕВЦОВ Антон, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
81:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СТАРЫХ Анатолий (подножка)
78:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (подножка)
78:35   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:52   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
74:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
73:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (подножка)
70:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
69:06 Гол  5:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛИТАРОВ Алексей (СЫЧЁВ Игорь) — с игры
67:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
65:02   «ВОДНИК» — положение вне игры
64:17 Гол  5:4 «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЕВ Сергей (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с игры
60:30   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
60:05 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ», СТАРЫХ Анатолий (МАВРИН Евгений) — с игры
58:50   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
58:50 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», СТАРЫХ Анатолий (МАВРИН Евгений) — с игры
58:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
57:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (задержка соперника)
57:17   КАТУГИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
54:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
53:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
48:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:51
45:00   Окончание 1-го тайма (46:53)
45:00   «СИБСЕЛЬМАШ», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время (45:25)
45:00 Гол  5:1 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры (45:25)
44:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
42:21   «СИБСЕЛЬМАШ», № 61, ПОТЁМИН Денис — досрочно окончено штрафное время
42:21 Гол  4:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
40:45   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
38:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
38:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
37:26   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
36:25   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
35:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (удар по клюшке)
34:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (подножка)
4:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 18:28:17 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: 98 — ЛАПИН Григорий (вр) | 5 — СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 6 — ПОНОМАРЁВ Илья | 7 — ШЕХОВЦОВ Артём | 11 — АНТОНОВ Александр | 13 — ЯРОВИЧ Николай | 15 — КАЛИНИН Сергей | 16 — ГАВРИЛОВ Николай | 18 — КАТУГИН Сергей | 19 — ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 21 — ОРЛОВСКИЙ Антон | Резерв: 1 — ХАРЧЕВ Всеволод (вр) | 9 — КЛЮШАНОВ Станислав | 10 — СЕРОВ Александр | 17 — СУХОРУКОВ Роман | 23 — ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (м) | 27 — ВОЮШИН Александр |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 96 — НАУМОВ Сергей (вр) | 4 — СВИРИДОВ Евгений (к) | 5 — МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 7 — РОГУЛЕВ Сергей | 8 — МАВРИН Евгений | 9 — ВОЙТОВИЧ Игорь | 11 — СТАРЫХ Анатолий | 14 — СЫЧЁВ Игорь | 17 — МЕЛЬНИКОВ Николай | 61 — ПОТЁМИН Денис | 90 — ШЕВЦОВ Антон | Резерв: 99 — ГРОМОВ Сергей (вр) | 2 — КАРГОПОЛОВ Сергей | 19 — ГОЛИТАРОВ Алексей | 21 — МИРОНОВ Фёдор | 89 — АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров; СЕРГЕЕВ С., рк, Киров; САДАКОВ А., р/к, Киров
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., Архангельск, резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, инспектор матча: ШАГАЛИН В.П. (Санкт-Петербург)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК, стадион «ТРУД», ЯСНО, -12
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.061