90:00   12-метровые: 1 — 1
90:00   Угловые: 10 — 6
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20
90:00   Матч окончен (90:05)
89:20   «ДИНАМО-МОСКВА», № 18, АЗАРЕНКО Матвей (м) — досрочно окончено штрафное время
89:20 Гол  12:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с игры
88:42 Гол  12:3 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ЗОЛОТАРЁВ Алексей) — с углового удара
88:15   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
86:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», АЗАРЕНКО Матвей (м) (удар по клюшке)
69:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
68:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар по клюшке)
68:32   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (вратарь)
67:48   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
64:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (подножка)
52:30   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
50:28 Гол  10:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
48:09   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04)
44:48   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
44:14   «ДИНАМО-МОСКВА», № 20, МАКСИМОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
44:14 Гол  9:2 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ЩВЕЦОВ Евгений) — со свободного удара
43:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
43:28   ХВАЛЬКО Евгений, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
41:45 Гол  9:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
41:19   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
40:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:56   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил БОРИСЮК Евгений (в)
37:19 Гол  8:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат — с игры
36:10 Гол  7:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
35:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (подножка)
34:30   «ЕНИСЕЙ», № 27, ИВАНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
34:30 Гол  6:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (МАКСИМОВ Иван) — с игры
33:57   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
33:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ХВАЛЬКО Евгений (задержка соперника)
31:49 Гол  5:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат — с игры
31:49   «ЕНИСЕЙ», № 16, НАГУЛЯК Антон — досрочно окончено штрафное время
29:54   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
28:50   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
28:31   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
26:57   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (штанга)
26:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Артём (подножка)
26:11   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (подножка)
7:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
1:26 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ХВАЛЬКО Евгений) — с углового удара
0:59   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск), стартовый состав: 1 — ЧЕРНЫХ Роман (в) | 4 — ЩЕГЛОВ Алексей | 5 — БОНДАРЕНКО Артём | 7 — ЛОМАНОВ Сергей | 11 — ЩВЕЦОВ Евгений | 16 — НАГУЛЯК Антон | 19 — ТОЛСТИХИН Олег | 21 — СУЗДАЛЕВ Анатолий | 24 — ВИКУЛИН Юрий (к) | 27 — ИВАНОВ Артём | 77 — МАРКИН Вячеслав | Резерв: 30 — БОРИСЮК Евгений (в) | 10 — ВДОВЕНКО Вячеслав | 13 — ЩЕГЛОВ Иван | 15 — ДЖУСОЕВ Алан (м) | 20 — ШВЕЦОВ Вячеслав (м) | 22 — ЗЕМЦОВ Олег | 71 — ПОЧКУНОВ Сергей |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург; ГАЙДУКОВ В., в/к, Санкт-Петербург; МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., в/к, Московская обл., резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва, инспектор матча: РОМАНОВ Ю., в/к, Екатеринбург
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: 30 — ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4 — ЧИЖОВ Алексей | 5 — ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 8 — ШАМСУТОВ Ринат | 9 — ТЮКАВИН Александр (к) | 10 — ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11 — ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 19 — САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20 — МАКСИМОВ Иван | 23 — ХВАЛЬКО Евгений | 25 — ГРАНОВСКИЙ Василий | Резерв: 33 — РЕЙН Андрей (в) | 7 — ОСОКИН Дмитрий (м) | 12 — КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 15 — БЕФУС Янис (м) | 17 — ЗОЛОТАРЁВ Алексей | 18 — АЗАРЕНКО Матвей (м) | 50 — КЛЮШАНОВ Виталий |
0:00   Начало матча — 13:02:19 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА, стадион СК «Крылатское», КР.КАТОК, -
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.062