«Кузбасс» Кемерово — «Торпедо» Сосновоборск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 18:28:03. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 2:2 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:17   «КУЗБАСС», № 68, МОСКОЛЕНКО Егор — досрочно окончено штрафное время
59:17 Гол  2:2 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон (к) — с игры
58:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», РОМАНЧЕНКО Яков (блокировка)
57:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МОСКОЛЕНКО Егор (подножка)
56:59   Назначено компенсированное время: 01:00
56:04   Тайм-аут взят командой «ТОРПЕДО»
50:23   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
47:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ТОРПЕДО»
45:12 Гол  2:1 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий — с игры
43:47 Гол  1:1 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон (к) — с игры
41:01   ТОЛСТЫХ Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
40:59   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
35:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:57:02. Время перерыва — 0:11:25
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
26:51   ФОМИНЫХ Данил (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
24:02   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
21:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (нарушение численного состава)
8:00   «ТОРПЕДО», № 14, АБЕЛЬТИН Семён — досрочно окончено штрафное время
8:00 Гол  1:0 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий — с игры
6:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён (блокировка)
4:09   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:15:40 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 10. ДРОЗДОВ Иван | 25. КОРОЛЁВ Егор | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 8. АМЗИН Дмитрий | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КРИВКИН Богдан (в) | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 14. ЕФИМОВ Артём | 26. ЛАПИН Роман | 55. ХУДЯШОВ Иван | 80. ИЛЬИН Дмитрий | Тренер — ЦАРЁВ М.С.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 58. БАКУЛИН Кирилл | 4. КАЗАКОВ Даниил | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 12. СКРИПКИН Антон (к) | 10. ЖУКОВ Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 22. СТЕПАНОВ Даниил | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 5. СИДОРКИН Александр | 7. ПИСТЕР Семён | 8. ЗОТИН Даниил | 17. АВГУСТИН Иван | 25. РОМАНОВ Алексей | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.