«Енисей» Красноярск — «Водник» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 19:58:38. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:2 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:06   ВЛАСОВ Матвей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
53:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ВЛАСОВ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
40:06   «ВОДНИК» — положение вне игры
39:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОПОРОВ Илья (удар соперника клюшкой)
37:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
36:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СТАРЦЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
34:40   «ВОДНИК», № 15, ГУРЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
34:40 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЯЦУЧЕНКО Савелий — с 12-метрового штрафного удара
34:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (задержка соперника)
33:47   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   сильнейший снегопад
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:27:35. Время перерыва — 0:11:13
30:00   Количество зрителей на матче: 25
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:1
27:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
19:39 Гол  0:1 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий (АНАНЬИН Роман) — с игры
17:40   КУРАЕВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
12:56   «ВОДНИК» — положение вне игры
12:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КУРАЕВ Андрей (блокировка)
11:43   КОЗЛОВ Арсений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
9:47   ГУРЬЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
6:42   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БУЛГАКОВ Роман (вратарь)
6:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (остановка мяча неразрешённым способом)
5:47   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:46:21 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 3. ЛУНИН Александр | 10. БУЛГАКОВ Роман | 8. ЛЕСНЯК Илья | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 14. ШОХОВ Роман (к) | 45. СЛЕПУХИН Клим | 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 18. ТОПОРОВ Илья | 19. КУРАЕВ Андрей | 20. ТИТАР Егор | 34. ВЕСЕЛОВ Кирилл | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 14. АНИСИМ Артём | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | 29. СКРЕТНЕВ Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». МЕТЕЛЬ. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.