«Уральский трубник» Первоуральск — «Маяк» Краснотурьинск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 18:26:57. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0 (1:0)
58:11   СЕННИКОВ Антон (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», СЕННИКОВ Антон (к) (удар соперника клюшкой)
47:02   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает ГЕРЦОГ Кирилл (в)
43:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
37:03   «МАЯК» — подача углового слева
30:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   сильнейший снегопад
30:06   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает ЛОСЕВСКИЙ Ярослав (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:56:56. Время перерыва — 0:09:03
30:00   Количество зрителей на матче: 12
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (0:08). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0. (60:00)
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:01) в 17:44:43. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0 (1:0) (60:00)
26:46 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕРОФЕЕВ Никита (ХАЙДАРОВ Максим (к)) — с игры
19:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   сильный снегопад с ветром
14:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
8:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
6:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:47:49 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. КЛИМОВ Константин (в) | 2. ЕРОФЕЕВ Никита | 3. ЧУМАКОВ Алексей | 4. ХАЙДАРОВ Максим (к) | 5. БЫКОВ Семён | 7. ХАНИН Дмитрий | 9. МАЙШАНОВ Андрей | 10. ФРОЛОВ Матвей | 11. ГРОШЕВ Данил | 12. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 14. АЛЕКСАНДРОВ Ефим | 1. ЛОСЕВСКИЙ Ярослав (в) | 6. РУСИНОВ Матвей | 15. КОПЫТОВ Евгений | 16. СМОЛЕНЦЕВ Артём | 17. ОХРЕМЧУК Павел | 18. ГАЙНУЛЛИН Тимур | 19. ДОКУЧАЕВ Данил | 21. ЮРОВСКИЙ Егор | 22. ПАВЛЮК Егор | Тренер — КОЦУПЕЙ Ю.В.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 2. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. ИГОШИН Никита | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон (к) | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 13. ШОРОХОВ Никита | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 22. ГЕРЦОГ Кирилл (в) | 3. ХАМАДИЯРОВ Семён | 6. ГЕРМАН Алексей | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 17. ПИПЧЕНКО Андрей | 19. РЯПОСОВ Никита | 20. ГАВРИЛОВ Данил | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». МЕТЕЛЬ. Температура -15°C.
0:00   Матч возобновлён в 17:44:59. Время остановки — 0:00:19
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:14:42 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Метель, -15
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -11°C.