«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:26) в 15:56:34. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0 (1:0)
57:31   НАГИБИН Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
55:19   АМЗИН Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
52:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НАГИБИН Андрей (удар соперника клюшкой)
50:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
50:03   НОСЕНКОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:47   «КУЗБАСС» — подача углового слева
45:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НОСЕНКОВ Илья (подножка)
43:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
40:25   «РОДИНА» — подача углового слева
39:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   на льду очень много снега
39:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
35:51   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:26:08. Время перерыва — 0:10:20
30:00   Количество зрителей на матче: 9
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа (30:03)
28:19   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
26:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   сильный ветер, метель, снегопад
24:16   Назначено компенсированное время: 01:00
23:06   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
22:40   МОСКОЛЕНКО Егор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:37   «КУЗБАСС», № 68, МОСКОЛЕНКО Егор — досрочно окончено штрафное время
22:37 Гол  1:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
18:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
17:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МОСКОЛЕНКО Егор (блокировка)
8:39   ГАЛАНОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
5:50   «КУЗБАСС» — положение вне игры
4:34   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
2:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ГАЛАНОВ Илья (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:44:41 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 10. ДРОЗДОВ Иван | 25. КОРОЛЁВ Егор | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 8. АМЗИН Дмитрий | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КРИВКИН Богдан (в) | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 14. ЕФИМОВ Артём | 26. ЛАПИН Роман | 55. ХУДЯШОВ Иван | 80. ИЛЬИН Дмитрий | Тренер — ЦАРЁВ М.С.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в; к) | 2. КОНДРАТЬЕВ Роман | 3. ГАЛАНОВ Илья | 4. РОМАНОВ Константин | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 13. НОСЕНКОВ Илья | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 6. ЗИНИН Вадим | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 22. НАГИБИН Андрей | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 9. РЫЧКОВ Денис | 14. СИДОРЕНКО Артём | 17. БАКУЛИН Лев | 18. ШОЛОМОВ Иван | 19. САДАКОВ Рудольф | 21. ШИШКИН Иван | Тренер — ДЁМИН Д.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГОПАД. Температура -14°C.