«Кузбасс» Кемерово — «Уральский трубник» Свердловская область

67:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (неспортивное поведение)
66:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОМАРОВ Максим (блокировка)
56:26   КУТУПОВ Тимур, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
56:23   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 16, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
56:23 Гол  3:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КИМ Александр) — с углового удара
55:57   «КУЗБАСС» — подача углового слева
54:29   «КУЗБАСС» — положение вне игры
51:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
50:57   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
47:09   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
46:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (подножка)
18:48   КУТУПОВ Тимур, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
13:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (удар по клюшке)
6:34 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ЧЕРНЫШЕВ Виктор (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
5:52   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
4:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск), стартовый состав: 30 — САБЛИН Сергей (в) | 4 — КИСЛОВ Андрей (к) | 11 — СЫСОЕВ Евгений | 12 — МУРАВСКИЙ Ян | 13 — КОМАРОВ Максим | 16 — КУТУПОВ Тимур | 19 — АХМЕТЗЯНОВ Артем | 21 — ИГОШИН Евгений | 71 — ШИРЯЕВ Максим | 77 — СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 89 — ВОРОНКОВСКИЙ Александр | Резерв: 20 — ПРОХОРОВ Артем (в) | 24 — ЛИПИН Григорий | 44 — ОРЛОВ Андрей | 80 — ЧУЧАЛИН Павел | 85 — КРЯЧКО Евгений | 88 — ЧЕРНЫХ Дмитрий |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 29 — АНФИНОГЕНОВ Дмитрий (в) | 3 — КОЗЛОВ Семен | 5 — ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 7 — ЧЕРНЫШЕВ Виктор | 8 — КИМ Александр | 10 — РЯЗАНЦЕВ Павел | 17 — СТАСЕНКО Вадим | 20 — ТЕТЕРИН Павел | 25 — КРИУШЕНКОВ Денис | 27 — СТАРИКОВ Дмитрий | 32 — БУЛАТОВ Павел (к) | Резерв: 1 — ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 2 — БОРИСЕНКО Денис | 12 — ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 18 — ДУБИНИН Сергей | 23 — ИГОШИН Денис | 24 — АНТИПОВ Александр | 33 — МАНСУРОВ Станислав |
0:00   Судья-секретарь: Тараканова Ю., 1/к, Кемерово, резервный судья: Иванов А., р/к, Кемерово, инспектор матча: Абдулин Рашит, Омск
0:00   Судьи: Коробков А., 1/к, Ульяновск; Тараторкин О., р/к, Димитровград; Кузьмин А., 1/к, Новосибирск
0:00   Кемерово, стадион «Химик», СНЕГ, 0
0:00   Начало матча — 19:05:08 (Кемерово, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.061